Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 22

 
Как увеличить объем копируемой сделки? У поставщика объем 1 лот, меня 0.1 лота вполне устроит. Ну или 0.05. Вместо 0.01.  Издевательство какое-то -- у поставщика доход от сделки 500, а у меня -- 5. На кой черт нужен такой сигнал? Просадка поставщика доходит до 3000, значит 300 для меня -- это нормальная просадка......
 
bendermql5:
Как увеличить объем копируемой сделки? У поставщика объем 1 лот, меня 0.1 лота вполне устроит. Ну или 0.05. Вместо 0.01.  Издевательство какое-то -- у поставщика доход от сделки 500, а у меня -- 5. На кой черт нужен такой сигнал? Просадка поставщика доходит до 3000, значит 300 для меня -- это нормальная просадка......

Если хочется работать по своим правилам:

Как копировать сигналы с помощью советника по своим правилам?
Как копировать сигналы с помощью советника по своим правилам?Оглавление Предупреждение о рисках 1. Подготовка 1.1. Идея копировщика 2. Особенности сервиса 'Сигналы ' 2.1. Свой - чужой 2.2. Подменять. Magic Number или не подменять? 2.3. Что будет. с 'чужой ' позицией, если провайдер закрывает позицию? 3. Как выявить появление. сделки 3.1. Отслеживание. через OnTradeTransaction() 4. Когда подписка. возможна, а когда нет 5. Храним информацию. о копировании Заключение Предупреждение о рисках Перед применением данного метода нужно опираться прежде всего на здравый смысл, ведь. увеличение коэффициента копирования влечёт за собой увеличенные риски. Метод увеличения коэффициента копирования сигнала можно применять, когда провайдер. торгует минимальным лотом, у Вас в настройках выставлена нагрузка на депозит. 95% (то есть, максимальное использование депозита), и при этом коэффициент копирования сделок все равно слишком мал, чтобы иметь смысл пользоваться. подпиской. Заранее узнать будущий коэффициент копирования сделок при. подписке на понравившийся...

Статьи | 2016.06.10 12:02 | Vladimir Karputov | Примеры | MetaTrader 5 

А ещё, поможет эта утилита - при помощи её можно симулировать различные варианты:

Калькулятор сигналов
Калькулятор сигналовОглавление Введение 1. Ограничение на. использование 2. Руководство по. работе с калькулятором сигналов 2.1. Начало. работы 2.2. Пользовательский. интерфейс 2.3. Получение. коэффициента копирования 2.4. Детализация. расчёта коэффициента копирования 2.5. Невозможность. маппинга 3. Разработка калькулятора. сигналов 3.1. Проектируем. интерфейс 3.2. Создаём. канвас на панели 3.3. Двумерный. массив. Сортировка 3.4. Новый элемент. управления — таблица CTabl ListView 3.4.1. Пример. работы с динамическим массивом указетелей Заключение Введение Наиболее часто возникающий вопрос у подписчиков: 'Смогу ли я подписаться на. сигнал NNN, и какой объём позиции будет копироваться на мой торговый счёт? '. Данная статья поможет создать калькулятор сигналов — помощника для желающи. подписаться на сигналы. Также в данной статье приводится краткое руководство. по использованию калькулятора сигналов. Сам калькулятор — это панель на базе класса CDialog. В этой панели использованы следующие элементы:...

Статьи | 2016.04.13 16:31 | Vladimir Karputov | Интеграция | MetaTrader 5 

 
Vladimir Karputov:

Если хочется работать по своим правилам:

Как копировать сигналы с помощью советника по своим правилам?

Статьи | 2016.06.10 12:02 | Vladimir Karputov | Примеры | MetaTrader 5 

А ещё, поможет эта утилита - при помощи её можно симулировать различные варианты:

Калькулятор сигналов
.

Статьи | 2016.04.13 16:31 | Vladimir Karputov | Интеграция | MetaTrader 5 

Всё это здорово, но -- что мешает, в саму систему копирования добавить коэффициент? Кто-то же её разработал? Пусть добавят такую возможность. Надеюсь -- руки не отсохнут от такого объема работы:)......
 
Я подписан на сигнал для демосчёта.  Могу я "переписать" этот сигнал для реального счёта? Другими словами, могу я изменить номер счёта, на который подписан сигнал?
 
Yury1948:
Я подписан на сигнал для демосчёта.  Могу я "переписать" этот сигнал для реального счёта? Другими словами, могу я изменить номер счёта, на который подписан сигнал?
С демо счёта можно копировать только на демо,с реала только на реал
 
Server Muradasilov:
С демо счёта можно копировать только на демо,с реала только на реал
Я спрашивал, можно ли изменить номер счёта, на который подписан сигнал. Например, я подписался на сигнал на счёт № 12346. Но я хочу изменить этот номер счёта на другой, например, на № 98765.
Возможно ли это? 
 
Yury1948:
Возможно ли это? 
В случае ошибки можно написать в Сервисдеск, там помогут.
 
Подскажите советник подобный Signals Copier for MetaTrader 5 только для MT4
 
при подписке на определенный сигнал, выдает вот такую ошибкуошибка
 
Sergey Kravetskiy:
при подписке на определенный сигнал, выдает вот такую ошибку
Попробуйте переустановить терминал MetaTrader 4
Причина обращения: