Как подключиться к демо MOEX - страница 9

 
Так ничего и не работает на MQ Demo кроме форекса (FORTS, Shares, Binance - графики стоят, котировок нет)?
 

Та же фигня с графиками и котировками на демо-счете.

Открыла Демо-счет через MetaQuotes: указала при открытии сервер MetaQuotes-Demo и тип счета MOEX Demo Delayed (только такой тип подходил из списка, т.к. я хотела получить доступ к фондовому рынку на МБ , а именно - интересуют акции).  Галочку в "Использование хеджирования при торговле" - НЕ ставила.

Котировки акций Московской биржи не идут. Причем, если, например котировки акций Сбербанка последние загрузились где-то от 07.02.2020г., то акций Татнефти-п (привилегированные) - последняя дата котировки 17.09.2020г.

Я также загружала котировки в меню - символы...- и во время рабочего дня и торгов - ничего не изменилось. Также в папках History (и на диске С и в User\App Data..) удаляла истории котировок и загружала через приложение МТ5 через меню (как описала) заново. Ничего не помогло.

Как подключиться к демо MOEX
Как подключиться к демо MOEX
  • 2020.04.20
  • www.mql5.com
Инструкция в картинках, как подключиться в демо-MOEX на торговом сервере MetaQuotes-Demo: 1. Меню "Файл" - "Открыть счёт ..." 2...
 

При этом на сайте moex (МБ) котировки акций этих компаний отображаются самые последние (если терминал подгружает котировки с сайта Московской Биржи).

В МТ5 - меню символы-спецификация - я загружала М1 (единички) бары и другие тоже (с горя )) ) и тики и даты выставляла точные, это не помогает и не работает.

Причем в меню - символы-спецификация - у символа, например, SBER - на прикрепленном скрине "SBER-символ" если щелкнуть по этой надписи, то попадаешь на сайт Московской биржи (moex...) и там все свежие котировки есть.

Разработчики MetaQuotes пишут на ресурсах в ответах пользователям, что котировки грузятся реальные от Биржи, но с задержкой 15мин, даже не с тестовых серверов Биржи.

Каким образом это соответствует действительности с учетом описанного мной выше?

МТ5 аккредитовала для торговли биржа! а в демке нереально даже проверить свой анализ, а мне дня него нужны все котировки и свежие и глубокой истории.

Мне интересно как демка может так лагать и при этом МТ5 акрредитовывают у МБ? (да, это не рабочка, но все же). Может у МБ спросить: "какого хрена полусырое приложение запускают? а то опять потом стройными рядами трейдеры пойдут в суды искать виноватых из-за котировок и прочего?", там фитбэк найти реальнее, чем форму норм связи с разрабами.

Также прикрепила скрины графика котировок "SBER-котирвки Н1 -последняя от 07.02.2020" и "TATN-котирвки D1 -последняя от 20.09.2017" где видно дату последней отображаемой свечи, а у TATN вообще еще и разрыв на графике.

Вообще у этой проблемы есть решение или нет?

И - да, приложение обновилось - свежее от 20.04.2020г. - все теже проблемы.

Тут на форуме - эта проблема выскакивает у всех аж года с 2016 что ли.

П.с. картинки в текст не вставились ни перетаскиванием ни CTRL+V.

Через связь с ними тоже попыталась написать - даже не высветилось, что де мое сообщение отправлено, после кнопки отправить - опять пустая форма.

Обратной связи вообще на сайте не нашла. А у MetaQuotes на сайте только если им на Кипр позвонить )) или еще в какую страну - телефоны есть - поболтать.

Акции: новости и аналитика фондовых рынков - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
Акции: новости и аналитика фондовых рынков - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
  • www.mql5.com
Акция — это ценная бумага, которая выпускается каким-либо предприятием (акционерным обществом) и дает ее владельцу права на получение части прибыли от этого предприятия в виде дивидендов. Также
Причина обращения: