Обсуждение статьи "Универсальный Зигзаг" - страница 3

 
Karputov Vladimir:
Я, наверное сейчас, всё что не по теме вынесу в отдельную ветку: от сюда и ещё со второго обсуждения статьи...
Выносите (если хотите), только я не буду там участвовать. Здесь отвечаю только поскольку это комменты к моей статье. 
 
Dmitry Fedoseev:
Выносите (если хотите), только я не буду там участвовать. Здесь отвечаю только поскольку это комменты к моей статье. 
Я наоборот думал, что Вы против, так как совсем не по статье обсуждение. Видно ошибся.
 
MetaQuotes Software Corp.:

Опубликована статья Универсальный Зигзаг:

Автор: Dmitry Fedoseev


Здравствуйте, Дмитрий! Нет ли у Вас индикатора, аналогичного iHighLowZigZag, только для мт 4 ?  В индикаторе, основанном на зигзаге, для поиска экстремумов, их времени и цены использую эти функции https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=148&page=4. Очень удобно в любой части кода получить значения. Но это очень сильно загружает систему. В тестере вообще невозможно прогнать.

 
iHighLowZigZag. Ура! Он правильно без ошибок рисуется в динамике (тестере). В MT5(2306) стандартные ZigZag-и рисуются в тестере с периодическими ошибками. Спасибо!!! :)
 
MT5 2690 первые два варианта зигзага без ООП:
  • iHighLowZigZag.mq5 — простой Зигзаг по high/low.
  • iCloseZigZag.mq5 —
  • работают в тестере на истории и при установке на реальных данных,  но вылетают при отладке на реальных данных, без сообщений об ошибках. Отчего так?

    Причина обращения: