Automated Trading Championship 2013: Пожелания и предложения

 
Вы бы для начала спросили будет АТС_2013 или нет. А потом уже можно высказывать пожелания и предложения))).
 
Diubakin:
Вы бы для начала спросили будет АТС_2013 или нет. А потом уже можно высказывать пожелания и предложения))).
Скорее всего будет, хотя настораживает, что Миг-Банк перестал фигурировать в списке спонсоров. Неплохо бы и призовые суммы поднять(компенсировать инфляцию), вместе с тем увеличив количество призовых мест: 1 - $50 000; 2 - $40 000; 3 - $30 000; 4 - $20 000; 5 - $10 000.
 
A100:
Вы думаете, что за 45К (результат 1-го места минус 10К стартовых) виртуально заработанных денег нужно платить 50К реальных?
Я вообще считаю, что тут самое хорошее вознаграждение за демо счета по сравнению с некоторыми ДЦ которые проводят конкурсы.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
A100:
Вы думаете, что за 45К (результат 1-го места минус 10К стартовых) виртуально заработанных денег нужно платить 50К реальных?
Можно и к итоговой сумме привязать - тоже интересно получится.
 
Надо на реалах проводить. Другой формат уже неинтересен.
 
TheXpert:
Надо на реалах проводить. Другой формат уже неинтересен.
Это точно, сразу список участников уменьшится, да и к стате, какой суммой управлять ? Может тогда проще брать участников из сервиса сигналов?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Zeleniy:

Вы участвовали в чемпионате?


 
-Alexey-:Неплохо бы и призовые суммы поднять(компенсировать инфляцию)

да чего там мелочиться!!! давайте сразу требовать выдачи крупных денежных призов всем участникам, без исключения! )))))

ЗЫ: не знаю как в Вашей стране, но  $40 000 это серьезные деньги и их нужно уметь заработать, просто так их не заплатят ни в Европе ни в Америке

 
IgorM:

да чего там мелочиться!!! давайте сразу требовать выдачи крупных денежных призов всем участникам, без исключения! )))))

ЗЫ: не знаю как в Вашей стране, но  $40 000 это серьезные деньги и их нужно уметь заработать, просто так их не заплатят ни в Европе ни в Америке

Полностью согласен

Призовые, конечно, с каждым годом уменьшаются, но до сих пор это большая сумма, чтобы было желание серьезно отнестись к чемпионату у нас средняя ЗП около 300$ в месяц, тоесть учитывая призовые - некоторые такую сумму бедет зарабатывать почти 10 лет, а у кого-то просто жадность и обида срабатывает, и тут думаю даже не помогут 5 призовых мест вместо 3))) 

ИМХО было бы интересней сделать по 1 призовому месту, но за разные номинации, как в прошлом году, только отнестись к этому более серьезно

без всяких - самый бестро взлетевший, самый быстро слетевший, а например, самый стабильный, самый "лучший"(по ряду критериев), самый большой процент прибыльных сделок, самое лучшее соотношение прибыли к убыткам(это вроде бы профит фактор) и т.д. 

https://championship.mql5.com/2011/ru/news/139

Automated Trading Championship 2011 в цифрах: Раздача слонов - Automated Trading Championship 2011
  • championship.mql5.com
Итак, Automated Trading Championship 2011 завершен и определены его победители. В ожидании официального объявления призеров мы решили специально для вас осветить и напомнить некоторые цифры этого Чемпионата. Можно назвать это вручением особой премии за выдающиеся показатели на Чемпионате.
 
A100:
 Не помешало бы добавить новые символы - в частности XAUUSD и XAGUSD
например, было бы непохо добавить рубль, т.к. росиян учавствует очень много, а валютная пара на отшибе почему-то 
Причина обращения: