Призыв к плодотворному сотрудничеству на обоюдных условиях - страница 8

 
Maxim Romanov:
У меня есть хороший товар) 120% годовых дает в среднем, риск заранее обговоренный =30%. Я скажу так: не очень он без рекламы продается, если ничего не делать, люди не покупают. Вон в маркете висит робот, нормальный робот, не грааль, но работает вполне стабильно, лучше некоторых, тоже без рекламы не особо продается).
Поставьте его на впс, да прибавляйте объем лота понемногу. Зачем его продавать?
 
uniface:

А сову на 120% в год мне кажется я за выходные состряпаю и раздам всем желающим. 

Всё это Вам кажется... так попробуйте создать, что б зарабатывал на разных инструментах и не сливал лет пять хотя бы.... 

 
uniface:

Я уже пол года работаю над теорией управления рынком. Конечно большинство скажет что это невозможно, что рынок хаотичней самой вселенной и что управлять им невозможно! Но я верю, что это не так. Конечно невозможно отследить 100% движения рынка, но вполне возможно создать что то сверхприбыльное и на 100% рабочее, что то, что не требует продаж, на чем можно безгранично зарабатывать. За пол года я проработал кучу идей, но при работе в одиночку есть один недостаток, глаз замыливается и перестаеш видеть очевидное.

Поэтому предлагаю собрать группу из 4-5 человек-энтузиастов, тех для кого нет слова нет! Людей  которые готовы приносить свежие идеи и участвовать в доработке уже имеющихся, и создать вместе что то стоящее. Еще раз повторюсь, что я призываю идейных людей, тех которые будут вкладывать силы в проект, а не долдонить "а что сейчас делать, а что потом". Все шаги будут прорабатываться вместе и никто не должен темнить и искать свою личную выгоду, а иначе и начинать не стоит...

Давайте обсуждать и пишите кто хотел бы поучаствовать!!!

давайте, расскажите о ваших идеях, если они и правда интересные - тогда я присоеденюсь
 
-Aleks-:

Всё это Вам кажется... так попробуйте создать, что б зарабатывал на разных инструментах и не сливал лет пять хотя бы.... 

не думаю, что это вообще реально. И уверен, что подобный советник не может быть сколько-нибудь эффективным.
 
Yuriy Asaulenko:
не думаю, что это вообще возможно. И уверен, что подобный советник не может быть сколько-нибудь эффективным.
Что Вы вкладываете в понятие "эффективный советник"?
 
forexman77:
Поставьте его на впс, да прибавляйте объем лота понемногу. Зачем его продавать?
Так он стоит на впс на неск счетах и доход приносит даже)
 
uniface:

Ну вы подумайте вот 120% в год, это какой должен быть депозит, чтобы прибыль могла вас прокормить? Не у всех найдутся десятки тысяч баксов на ставку, отсюда и низкий процент продаж... Вот если бы он хотя бы в месяц 120% давал, то вам реклама не нужна была бы, хотя тогда его и продавать смысла нет. А сову на 120% в год мне кажется я за выходные состряпаю и раздам всем желающим. Надо создавать то что просто разнесет рынок к хренам.

А насчет рекламы, если на ваш товар есть покупательский спрос, то рекламу можно и без бюджета провернуть, например было время я занимался созданием и продвижением сайтов, и на дорвеях за месяц можно бешеный прирост потенциальных клиентов сделать, да и сделать это можно самому...

А, вон оно как... советником, который 100 в мес приносит сами торгуйте, я уж лучше как-то по старинке 10% в мес буду делать.
 
-Aleks-:
Что Вы вкладываете в понятие "эффективный советник"?
Зарабатывающий приемлемое кол-во денег.)) Скажем, была у меня ТС, зарабатывающая, аж 16% в месяц. Неплохо, да? Но у нее был недостаток - 50% этого она отдавала брокеру в качестве комиссии. Мы с брокером делили прибыль пополам.)) Пришлось признать неэффективной.))
 
Maxim Romanov:
У меня есть хороший товар) 120% годовых дает в среднем, риск заранее обговоренный =30%. Я скажу так: не очень он без рекламы продается, если ничего не делать, люди не покупают. Вон в маркете висит робот, нормальный робот, не грааль, но работает вполне стабильно, лучше некоторых, тоже без рекламы не особо продается).
А если сделать скидочку на возврат части в проценте от суммы потраченных денег за товар, за рекомендацию!
И скидочку может чють меньше чем "цать" рублей , как думаете? Когда клиенты начнут привлекать клиентов!?
И еще что меня беспокоит это гарантия !  
 
Alexander Antoshkin:
И еще что меня беспокоит это гарантия !  
Вообще, правильно- обещал цать - давай, или плати из свого кармана, эти цать.
Продавцов сильно поубавится)
Причина обращения: