Возврат средств подписчикам при неудачном копировании - страница 4

 
Именно для того, чтобы узнать возможные подводные камни такой функции я и открыл тему. Может откроется лютое неудобство, которое похерит сервис. Но пока, в основном, почему-то эмоциональные оценки без аргументов и желания разобраться. Не вижу, в чем трагедия, если провайдер не получит плату за сигнал, который привел к убыткам на счету подписчика.
 
Mikhail Tsygankov:
Во-первых, интересно было бы взглянуть хоть на один такой сигнал. На самом деле, без иронии. Во-вторых, если провайдер не дурак и уверен в своей стратегии - что ему мешает хотя бы !раз в месяц фиксировать прибыль. И еще раз повторюсь - долгосрок, думаю, хорош как раз для ПАММов.

Так зайдите и посмотрите в сервис сигналов ,там таких много . И чего теперь,от того что вы думаете ,долгосрочникам бросить сигнальный сервис и уйти в паммы (где они не от чего не застрахованы на самом деле) И я повторюсь - всё хорошо здесь с сигнальным сервисом . Тут баталии три года шли ,пока вот такой сервис получился ,всем форумом улучшали . Где вы были тогда ? 

 
Server Muradasilov:

Так зайдите и посмотрите в сервис сигналов ,там таких много . И чего теперь,от того что вы думаете ,долгосрочникам бросить сигнальный сервис и уйти в паммы (где они не от чего не застрахованы на самом деле) И я повторюсь - всё хорошо здесь с сигнальным сервисом . Тут баталии три года шли ,пока вот такой сервис получился ,всем форумом улучшали . Где вы были тогда ? 

Выход для долгосрочников я озвучил. Я таких не видел и вы мне ссылку что-то не даете. Сервис не может стоять на месте при росте конкурентов, он должен улучшаться. Где я был - не важно, это опять риторика, не относящаяся к теме.
 
Mikhail Tsygankov:
Именно для того, чтобы узнать возможные подводные камни такой функции я и открыл тему. Может откроется лютое неудобство, которое похерит сервис. Но пока, в основном, почему-то эмоциональные оценки без аргументов и желания разобраться. Не вижу, в чем трагедия, если провайдер не получит плату за сигнал, который привел к убыткам на счету подписчика.
Вам уже аргументы привели )))  А вы что пишите ,если провайдер не дурак ,в себе уверен - маразм ,не иначе . Работая на финансовых рынках и быть уверенным в чём ...........? ,ага  ,что землетрясения не будет ,да что угодно может быть ,то что может повлиять на геп в 1000 - 10.000 пунктов  

 Вот это пишется здесь под сигналами      При подписке на сигналы подписчик берет на себя все риски исполнения. Историческая статистика не гарантирует будущих прибылей.       и покажите мне хоть одного брокера ,где не пишется то же самое . Такое впечатление ,как будто и не торговали  

 
Mikhail Tsygankov:
Выход для долгосрочников я озвучил. Я таких не видел и вы мне ссылку что-то не даете. Сервис не может стоять на месте при росте конкурентов, он должен улучшаться. Где я был - не важно, это опять риторика, не относящаяся к теме.

Не ну нормально :) всех определили ,кому здесь ,а кому здесь не быть . Ссылку вам дать ,вы меня ещё за идиота держите :) ,сразу видно правил ресурса не знаете ,и не хотите 10 минут выделить ,для того что бы промониторить сигналы 

 
Server Muradasilov:
Вам уже аргументы привели )))  А вы что пишите ,если провайдер не дурак ,в себе уверен - маразм ,не иначе . Работая на финансовых рынках и быть уверенным в чём ...........? ,ага  ,что землетрясения не будет ,да что угодно может быть ,то что может повлиять на геп в 1000 - 10.000 пунктов  

 Вот это пишется здесь под сигналами      При подписке на сигналы подписчик берет на себя все риски исполнения. Историческая статистика не гарантирует будущих прибылей.       и покажите мне хоть одного брокера ,где не пишется то же самое . Такое впечатление ,как будто и не торговали  

Понятно, с вами, эмоции хлещут через край) У вас один аргумент - никто никого не заставляет ничего делать. И не надо ничего улучшать. Понятно, это уже было озвучено.  По поводу "дурака" - я ответил на конкретный вопрос, как избежать потерь провайдеру, если за отчетный период он принес прибыль подписчикам. Слово дурак - замените на "это очевидно, что", окей. И не принимайте все так близко к сердцу, будто я у вас мильенные прибыли собираюсь отнять), Server.
 
Server Muradasilov:

Не ну нормально :) всех определили ,кому здесь ,а кому здесь не быть . Ссылку вам дать ,вы меня ещё за идиота держите :) ,сразу видно правил ресурса не знаете ,и не хотите 10 минут выделить ,для того что бы промониторить сигналы 

Я сказал даже более - два выхода. Можно оставаться, можно и диверсифицировать источники заработка при прибыльной торговле. За идиота я вас или кого-бы то ни было - не считаю. 
 
Mikhail Tsygankov:
Понятно, с вами, эмоции хлещут через край) У вас один аргумент - никто никого не заставляет ничего делать. И не надо ничего улучшать. Понятно, это уже было озвучено.  По поводу "дурака" - я ответил на конкретный вопрос, как избежать потерь провайдеру, если за отчетный период он принес прибыль подписчикам. Слово дурак - замените на "это очевидно, что", окей. И не принимайте все так близко к сердцу, будто я у вас мильенные прибыли собираюсь отнять)
Эмоций как раз нет ,ваш ответ конкретный - как провайдер получит 16$ за три месяца ,а четыре доллара уйдёт метаквотам ,я прекрасно понял :) 
 
Server Muradasilov:
Эмоций как раз нет ,ваш ответ конкретный - как провайдер получит 16$ за три месяца ,а четыре доллара уйдёт метаквотам ,я прекрасно понял :) 
Вот, только сейчас осознал, можно и не закрывать сделки и получать каждый месяц оплату за профитные сигналы. Если на момент списывания платы по всем открытым на данный момент позициям и уже закрытым, скопированным - подписчик в плюсе - он платит. А дальше уж в зависимости - подписался ли на следующий период или нет. 
 
И еще раз - это предложение дискуссионно, могут быть любые подводные камни. И второе - предлагается функция как опция по выбору провайдера, а не как обязаловка.
Причина обращения: