Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 16

 
abolk:

Великолепно, что пошли подвижки. Особо радует, что поднятый мной вопрос ТОПа дал так быстро свои (причём разносторонние) результаты.

Ещё бы формулу ТОПа изменить.

Да, без вас никуда.. Наверное и сервис бы рухнул не будь Аболка..
 

по $6000 в год с сервиса, без учёта увеличения потока заказчиков, не много.

ЗЫ: а по Вашим данным того пять

 
Wahoo:

а что, такая проблема есть?

И я думаю что персональные работы (которые оформлены для конкретного разработчика) не должны попадать под запрет. Заказчик имеет право сам решать сколько он готов ждать.

Нет, персональные заказы тоже ложатся в этот же лимит. Иначе исполнители неминуемо будут злоупотреблять адресными заявками. 

Посмотрите на скриншот статистики сервиса - там 40% всех работ являются адресными заявками, что нам тоже не нравится.

 
Renat:

Нет, персональные заказы тоже ложатся в этот же лимит. Иначе исполнители неминуемо будут злоупотреблять адресными заявками. 

Посмотрите на скриншот статистики сервиса - там 40% всех работ являются адресными заявками, что нам тоже не нравится.

А как исполнитель может злоупотреблять адресными заявками? И что плохого в адресных заявках?
 
abolk:

Великолепно, что пошли подвижки. Особо радует, что поднятый мной вопрос ТОПа дал так быстро свои (причём разносторонние) результаты.

Ещё бы формулу ТОПа изменить.

Сначала увеличим объем статистики, улучшим информирование, ограничим нежелательную активность некоторых участников и введем регистрации исполнителей в качестве продавцов при превышении определенной суммы заработка.

Потом доберемся и до расширения топа.

 
Wahoo:
А как исполнитель может злоупотреблять адресными заявками?
легко , просить в личку Заказчика оформлять заявку как адресную , оставляя лимит не тронутым .
 
Wahoo:
А как исполнитель может злоупотреблять адресными заявками? И что плохого в адресных заявках?

), тебе ль не знать, договориться с заказчиком об адресной заявке не сложно. особенно с постоянным.

Инжинир ты наш ))

 
Wahoo:
А как исполнитель может злоупотреблять адресными заявками? И что плохого в адресных заявках?

К сожалению, недостатки адресных заявок во много раз перевешивают их достоинства.

Это видно, как только отойти от исполнителя и заказчика и посмотреть на это со стороны организатора.

 
_Techno_:
Да, без вас никуда.. Наверное и сервис бы рухнул не будь Аболка..

Вам нововведения в сервисе не по нраву?

"А король-то голый" http://esperanto-plus.ru/fraz/golij-korol.htm

А король-то голый! - что означает это выражение
  • esperanto-plus.ru
Это выражение пришло в наш обиход из сказки Ганса Христиана Андерсена. Очень давно два шарлатана, прикинувшись ткачами, подрядились сшить одному королю  платье, которое могли видеть только умные люди и только из окружения короля. Эти плуты якобы изготовили и вручили глупому королю «пустоту» получив за это «реальное бабло».. Двое портных...
 
abolk:

Вам нововведения в сервисе не по нраву?

"А король то голый" http://esperanto-plus.ru/fraz/golij-korol.htm

Мне нормально..
Причина обращения: