Дополнительные поля при создании сигнала - страница 3

 
На колу мочало, начинай сначала... (с)
 
Mischek:
Та нее , жулик ещё тот. Я бы не доверил деньги автору фразы - " ...соблюдением МонейМенеджмента. "

Нужно новое поле - среднесуточная загрузка депозита в % как в памм счетах, :-)

При депо 10000 - доливка 0,01 +  0,01 + 0,01 + 0,01 + 0,01... и так до 1% депозита

Совершенно не то же самое, что...

1,0 + 2,0 + 4,0 + 8,0.... и фсе после 100п(4х)....пипец депозиту.... 

 
Mischek:

и потом , нафига ему 12 сигналов ?!?! 

Один это максимум . Если кто то хочет регулировать свои риски , это можно в настройках. Ну пусть будет два , для удобства . Более доходный и рисковый и менее. Но ДВЕНАДЦАТЬ ?!?!  Точно хитрюга какой то  

Кому ему то? В моих трансляциях ещё трансляции знакомых, я уже где-то отписывался про это, они далеки от общения на форумах, просто торгуют, слово за слово, и их подключил, плюс тупо несколько выключенных трансляций где я сам просто баловался и дети баловались....
 
papaklass:
 Правильно ли я Вас понял, что Вы доверяете ТС поставщика только тогда, когда он сам (поставщик) вкладывает в свою ТС значительные деньги?

ТС тут по большому счету не при чем, может с советниками это как то отличается от ручной торговли

И дело не только в сумме адекватной моим вложениям, больше дело именно в психологии, управляющего....

Я готов подписаться 100ней долларов под центовый счет с 30 баксами, но я должен реально понимать, под что я подписываюсь.

75% начинающих более менее могут держать кривую баланса в плюс на демосчете, некоторое время

25% начинающих могут держать кривую баланса в плюс на небольших счетах

Менее 5% трейдеров достигают такого уровня что могут держать кривую баланса вверх на сравнительно приличных счетах, сравнительно большой период от полугода и более...

Далее с возрастанием депозита, процентаж вообще падает.... с течением времени.

Я до конца не знаю почему это происходит, у меня конечно есть мнение по этому поводу, но это отдельная и длинная история.

Эти цифры я встречал когда то на форумах разных брокеров, и позже убедился  в этом сам, по роду деятельности 

 

Очень мало людей могут следовать правилам ТС на достаточном промежутке времени и корректировать её в меняющемся рынке

.....Советники.... они пытаются решить проблему отсутствия систематичности и разнообразия инструментов...

Опять же нужна оптимизация..... тоже свои камни... все не так однозначно...

 

Да я хочу чтобы тот под кого я подписываюсь, находился на одинаковом со мной уровне риска как минимум.

Причем продавец получит сполна подписывая равные себе счета за счет массовости 

 

...........ПыСы, а ещё цену сигнала можно регулировать от суммы депо управляющего... предполагаю так и отрегулируется через годик, два 

 
IvanIvanov:
  В моих трансляциях ещё трансляции знакомых, я уже где-то отписывался про это, они далеки 

Самому то не смешно ? ))

Там черным по белому написано

Другие сигналы этого автора:
 ...
Все сигналы (12) 

а то , что ты " что то где то кому то писал " это пацанам до лампочки 
 
Mischek:

Самому то не смешно ? ))

Там черным по белому написано

Другие сигналы этого автора:
 ...
Все сигналы (12) 

а то , что ты " что то где то кому то писал " это пацанам до лампочки 

Не смешно! Лишними деньги не бывают....

А в описаниях, стараюсь описывать от имени того кто торгует... они присутствуют на форуме, но не постятся..... 

 
IvanIvanov:

... они присутствуют на форуме, но не постятся..... 

))

ну я так и понял. Ведь у них нет рук.  Ваще. Ни одной. 

И как ты смог найти тут 11 инвалидов. Наверно у тебя дар, чутье.  

 
Mischek:

))

ну я так и понял. Ведь у них нет рук.  Ваще. Ни одной. 

И как ты смог найти тут 11 инвалидов. Наверно у тебя дар, чутье.  

:-)Да есть у них руки, и не 11 а пятеро, не все пока гении, с плечами пока разборки были и брокерами кривые некоторые покорежило(один вообще в первый раз на 5ку встал:-)), чтоб притереться к сервису, щас вроде устаканивается, извиняюсь конечно что не все картинки идеальны :-) ну, да, будем дальше посмотреть.... начали то вообще - из чистого любопытства.....

Но все лелеют надежду, кто об индикаторах, кто о советниках..... :-)

Ну далеки они от программирования.... что уж тут.... могли бы быть критерием их депозиты, но здесь не все депозиты транслируются, так, на пробу... 

Причина обращения: