Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
У тебя есть торговый сигнал? Опубликуй его и на своем блоге!
Alexander Laur
7652
Alexander Laur 2012.12.14 09:05 

Если компания MetaQuotes Corp. не против.

Из картинки следует, что у МК есть шлюз для пятерки на LMAX Exchange. Они дают доступ менее 5 миллисекунд, есть валюты, есть индексы (основные), есть металлы.

Предложение: 

1. МК договаривается о демо-доступе.

2. Ставит у себя демо-сервер.

3. Мы, пользователи 5-ки, подключаем своих скальперов и тестируем асинхронное выставление ордеров.

4. Если все пойдет нормально, то чем не реклама пятерки.

Что скажите господа трейдеры и разработчики? 

Yedelkin
4532
Yedelkin 2012.12.14 09:54  

Да больше похоже не на биржу, а на внебиржевую facility.

К тому же:

• Торговля на LMAX Exchange возможна через веб платформу, платформу для мобильных устройств, MultiCharts, MT4 bridge и API (Java, FIX, .Net).
  • Alexander Laur
    7652
    Alexander Laur 2012.12.14 11:02  
    Yedelkin:

Да больше похоже не на биржу, а на внебиржевую facility.

К тому же:

• Торговля на LMAX Exchange возможна через веб платформу, платформу для мобильных устройств, MultiCharts, MT4 bridge и API (Java, FIX, .Net).
  •  Я видел про мост для МТ4. Но я же выделил место с упоминанием МТ5.

Через их Веб-платформу попробовал, хорошая ликвидность и спреды. Если МК сделает то о чем просил, может получиться супер. 

Yedelkin
    4532
    Yedelkin 2012.12.14 12:55  
    papaklass:  Я видел про мост для МТ4. Но я же выделил место с упоминанием МТ5. Через их Веб-платформу попробовал, хорошая ликвидность и спреды. Если МК сделает то о чем просил, может получиться супер. 
    Хорошо, поясню. Основная мысль моего сообщения: "Да больше похоже не на биржу, а на внебиржевую facility". Не соответствует названию темы "потестить на бирже".
    /
    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий