За что платит заказчик во фрилансе за советник в формате exp или за открытый код? - страница 3

 
Andrey F. Zelinsky:

Не поддавайтесь на провокации. Есть разница -- а) обсудить как лучше поступить и как должно быть правильно -- и б) обсудить нюансы соглашения.

Я бы на месте модераторов -- назови вы сейчас программиста -- вас забанил и данную ветку удалил.

Есть Фриланс и для обсуждения соглашений есть правила и возможности Фриланса.

А за что меня банить то?Я просто хочу получить  то за что платил..А я платил за полноценный советник ...A exp не является полноценным советником ..И еще спрашиваю как в будущем я смогу доказать ,что это мой советник ,если у меня даже открытого кода нет?
 
azfaraon:
А за что меня банить то?Я просто хочу получить  то за что платил..А я платил за полноценный советник ...A exp не является полноценным советником ..И еще спрашиваю как в будущем я смогу доказать ,что это мой советник ,если у меня даже открытого кода нет?
Обращайтесь в арбитраж. Потому отзыв пишите. Больше здесь ничего не сделаешь.
 
Andrey F. Zelinsky:

Откуда мне знать почему он так поступил? Может у него правила такие.

По факту -- он ничего не нарушил -- это вы лохонулись. 

А что нарушу я то если назову его имя? Я вроде тоже правильно поступлю если назову ,защищая свои интересы ..А кто лоханется при этом ,теряя новые заказы вот интересно..Я считаю это просто глупость ..
 
Andrey F. Zelinsky:

Откуда мне знать почему он так поступил? Может у него правила такие.

По факту -- он ничего не нарушил -- это вы лохонулись. 

Вам там вопрос был задан 
 
azfaraon:
А что нарушу я то если назову его имя? Я вроде тоже правильно поступлю если назову ,защищая свои интересы ..А кто лоханется при этом ,теряя новые заказы вот интересно..Я считаю это просто глупость ..
Не представляю причины из-за которой вас могут при этом забанить. Это у Болконского там какие-то свои представления как все должно быть, не обращайте внимания.
 
azfaraon:
А что нарушу я то если назову его имя? Я вроде тоже правильно поступлю если назову ,защищая свои интересы ..А кто лоханется при этом ,теряя новые заказы вот интересно..Я считаю это просто глупость ..

вы правила фриланса читали https://www.mql5.com/ru/job/rules?

п 5.4. "Обсуждение ситуации при арбитраже и вынесение решения производится непосредственно в соответствующей Заявке."

С кем вы работаете итак всем известно -- это открытая информация, доступная из вашего профиля -- и Федосеев это хорошо знает, зачем он пристал с этим вопросом, просто поболтать.

 
Andrey F. Zelinsky:

вы правила фриланса читали https://www.mql5.com/ru/job/rules?

п 5.4. "Обсуждение ситуации при арбитраже и вынесение решения производится непосредственно в соответствующей Заявке."

С кем вы работаете итак всем известно -- это открытая информация, доступная из вашего профиля -- и Федосеев это хорошо знает, зачем он пристал с этим вопросом, просто поболтать.

А вы еще небо с твердью не попутали? 

При арбитраже обсуждение идет в обсуждении работы. 

Здесь не арбитраж и не фриланс, здесь просто тема на форуме. 

 
Dmitry Fedoseev:

А вы еще небо с твердью не попутали? 

При арбитраже обсуждение идет в обсуждении работы. 

Здесь не арбитраж, здесь просто тема на форуме. 

Ладно. Умничайте дальше. Без меня. 
 
Andrey F. Zelinsky:

вы правила фриланса читали https://www.mql5.com/ru/job/rules?

п 5.4. "Обсуждение ситуации при арбитраже и вынесение решения производится непосредственно в соответствующей Заявке."

С кем вы работаете итак всем известно -- это открытая информация, доступная из вашего профиля -- и Федосеев это хорошо знает, зачем он пристал с этим вопросом, просто поболтать.

Я заказчик ,а  программист просто исполнитель как он может присваивать  себе ,то что  исполняет по заказу?
 
azfaraon:
Я заказчик ,а  программист просто исполнитель как он может присваивать  себе ,то что  исполняет по заказу?
Как понял, вы даже не с нуля советника заказывали, а дописать, или доработать? При этом предоставили свой mq4, а в ответ вам ex4? Стопудово выиграете арбитраж.
Причина обращения: