Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Размещай ссылки на чужие сигналы и зарабатывай
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
180303
MetaQuotes Software Corp. 2012.12.10 16:53 

Опубликована статья Forex VPS от компании Fozzy Inc.:

VPS (Virtual Private Server) - это услуга, в рамках которой пользователю представляется так называемый виртуальный выделенный сервер. Виртуальный сервер эмулирует работу обычного физического сервера. При этом на одном и том же физическом сервере устанавливается несколько виртуальных, между которыми распределяются его ресурсы.

Cтатья "Forex VPS от компании Fozzy Inc."

Заведите себе VPS

Если вы уже слышали о технологиях VPS ранее и задумывались о том, как найти подходящего провайдера и с чего начать, то теперь вы можете больше не откладывать задуманное. Сервис Forex VPS от компании Fozzy Inc. позволит вам быстро и с комфортом начать пользоваться собственным виртуальным сервером с предустановленным клиентским терминалом MetaTrader.

Сервера Fozzy Inc. расположены на одной площадке со многими известными брокерскими компаниями, что может дать дополнительное преимущество для вашей автоматизированной торговой стратегии. Вы можете получить готовый VPS сервер с установленными терминалами MetaTrader 4 и MetaTrader 5 прямо сейчас. Нажмите на кнопку и перейдите на сайт  Fozzy Inc. для быстрого оформления!

Зарегистрируй себе VPS

Автор: MetaQuotes

Heroix
1257
Heroix 2012.12.10 17:02  
Забыли упомянуть, что любой желающий админ может взять ваш код бесплатно.
Loky
991
Loky 2012.12.10 17:47  
Heroix:
Забыли упомянуть, что любой желающий админ может взять ваш код бесплатно.

на самом деле код ваш некому не нужен, тем более на vps можно только откомпилированный советник выкладывать и привязывать к своему счету жестко в программе. 

а вот цена нереально завышена, я арендую в германской компании vps за 7 $ в месяц - вот реальная цена 

ALEXEY NIKOLAEV
1601
ALEXEY NIKOLAEV 2012.12.10 18:27  
Loky:

на самом деле код ваш некому не нужен, тем более на vps можно только откомпилированный советник выкладывать и привязывать к своему счету жестко в программе. 

а вот цена нереально завышена, я арендую в германской компании vps за 7 $ в месяц - вот реальная цена 

Ссылку можно попросить? Можно в личку. Я лично дешевле 600 р. не видел. Это вместе с виндой Сервер 2008
Nikolay Khrushchev
19163
Nikolay Khrushchev 2012.12.10 21:10  
sumkin75:
Ссылку можно попросить? Можно в личку. Я лично дешевле 600 р. не видел. Это вместе с виндой Сервер 2008

Понятно дело что статья заказная. Ссылку дал в личку 

Действительно качественных дата центров в Европе не так много, а компаний предлагающих услуги VPS и другие over 100500. 99% из них реселлеры, тут то и вырастают цены over 600 рублей за кусочек процессора (непонятно какого). Хотя и среди них попадаются вменяемые с быстрой поддержкой, я ранее покупал за 15 Euro (~600 рублей) одно полноценное ядро i7 2xxx + 1024 RAM и 50 GB на борту. На выбор давали 2003 или 2008 сервер.  

MetaQuotes
Админ
24887
Renat Fatkhullin 2012.12.10 21:47  

Реальность Windows хостинга такова, что себестоимость лицензии Windows для провайдера сама по себе на уровне 10-12 долларов. Так что говорить о легальном Windows хостинге за 7 долларов нельзя. 

Кроме того, нельзя проходить мимо уточняющих фраз "хостинг от XX $", а в особенности скрытого подпункта "Windows увеличивает стоимость на XX $". В результате исходная цена 7$ (за Линукс) + Windows (10-15 $) + немного дополнительной магии превращаются в обычные 20-25$.

Windows VPS хостинг не может заниматься безудежным оверселлингом как в Линукс с надеждой, что пользователи все равно своими минисайтами не займут ресурсы. Windows VPS, да еще и с MetaTrader дает более высокую (в разы) себестоимость инстансов для провайдера.

Heroix
1257
Heroix 2012.12.10 21:54  

В свое время арендовал и по 10$ на Виндовс, были редкие отключения, но по выходным, и предупреждали. 

Loky:

на самом деле код ваш некому не нужен, тем более на vps можно только откомпилированный советник выкладывать и привязывать к своему счету жестко в программе

Эмм, вам знакомо понятие "декомпил"?

Andrey Khatimlianskii
55846
Andrey Khatimlianskii 2012.12.10 23:46  

Как для легального VPS, цена вполне адекватная. Хотя, конечно, не всем нужна легальность.

А я в какой-то момент пришел к размещению собственного сервера на площадке провайдера, это оказалось намного удобнее (мощность - несоизмерима), и дешевле аренды полноценного сервера.

MrGold166 , можно мне тоже ссылку?

Ivan Vagin
8881
Ivan Vagin 2012.12.11 09:28  

На Агаве 400 рублей 512 кб оперативки, если вручную то можно или если советник не жрет ресурсы, у меня у знакомого там 4 терминала мт4 стоят на одном советник, правда скорость шевеления программ сперва пугает, но работает все адекватно....

Не думаю что ресурс этот можно упрекнуть в нелицензионности 

Сам там хостился, но щас необходимость отпала 

Ivan Vagin
8881
Ivan Vagin 2012.12.11 09:31  
Renat:

Реальность Windows хостинга такова, что себестоимость лицензии Windows для провайдера сама по себе на уровне 10-12 долларов. Так что говорить о легальном Windows хостинге за 7 долларов нельзя. 

Кроме того, нельзя проходить мимо уточняющих фраз "хостинг от XX $", а в особенности скрытого подпункта "Windows увеличивает стоимость на XX $". В результате исходная цена 7$ (за Линукс) + Windows (10-15 $) + немного дополнительной магии превращаются в обычные 20-25$.

Windows VPS хостинг не может заниматься безудежным оверселлингом как в Линукс с надеждой, что пользователи все равно своими минисайтами не займут ресурсы. Windows VPS, да еще и с MetaTrader дает более высокую (в разы) себестоимость инстансов для провайдера.

А что такое "Инстанс"
Ivan Vagin
8881
Ivan Vagin 2012.12.11 09:32  
Loky:

И мне можно ссылку, больше интересует какие характтристики выдаются за 7$
/ /1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий