Вводится тотальная прослушка - страница 56

 
Yuriy Zaytsev:

Письмо Турецкому султану ?

так ныне то времена изменились  , теперь сам султан пишет письма!

---

представляете насколько оно   неприемлемое в выражениях

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83

 

То-то я думаю, чего это Эрдоган приехал в Питер с Путиным замиряться - не иначе сидит на форуме и это письмо прочитал ))
 
Петиция за отмену «поправок Яровой» набрала необходимое число голосов
Петиция за отмену «поправок Яровой» набрала необходимое число голосов
  • www.rbc.ru
Общественная инициатива с призывом отменить антитеррористические поправки набрала свыше 100 тыс. подписей. Этого достаточно для того, чтобы ее рассмотрела экспертная группа федерального уровня
 
хорошая новость, я уж думал всё заглохло, впрочем всё может заглохнуть и скорее всего чекисты пролоббируют чтобы заглохло
 
transcendreamer:
хорошая новость, я уж думал всё заглохло, впрочем всё может заглохнуть и скорее всего чекисты пролоббируют чтобы заглохло
В ближайшее время я думаю мы уже узнаем что там дальше будет)
 

Странненько, кажется все наоборот, что в отношении него что-то нарушено. Почему человек не имеет права ходить по городу и разговаривать с людьми и что-то давать? Не нравится тема, не разговаривай. Этак остается только забычиться, скукожится... То над США смеялись, что там чуть что и типа сексуальное домогательство. Кажется, наконец и догнали и перегнали США. 

Очень надеюсь, виновным его не признают. 

 
СМИ сообщили о планах Минкомсвязи взять Рунет под полный контроль
СМИ сообщили о планах Минкомсвязи взять Рунет под полный контроль
  • ria.ru
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости/Прайм. Минкомсвязи разработало поправки в закон "О связи", которые призваны обеспечить стабильную работу Рунета, пишет газета "Ведомости". Источник издания рассказал, что предложения ведомства обсуждались в четверг на совещании у заместителя министра связи Алексея Соколова. Чиновники предлагают дополнить закон "О...
 

журналисты конечно любят броские заголовки писать

по сути ничего особо не изменится

если они хотят чтобы ru владели только росс.юрлица - да пожалуйста

половина рунета уже давно переползла на com, net, org и тп

далеко ходить не надо : mql5 - com, forexsystems - com 

 

http://kommersant.ru/doc/3072375

 

Полный CAPEX

Операторы оценили, во что им обойдется реализация "закона Яровой"

 
Alexandr Saprykin:

http://kommersant.ru/doc/3072375

 

Полный CAPEX

Операторы оценили, во что им обойдется реализация "закона Яровой"

ожидаемо...... 

тупизм и безграмотность законодателей налицо.....

так же как с законом о форексе впрочем.......

наде еще учесть что капекс это одно а еще операционные затраты будут каждый месяц.....

2 трлн руб, это же мелочи...... 

 
transcendreamer:

ожидаемо...... 

тупизм и безграмотность законодателей налицо.....

так же как с законом о форексе впрочем.......

наде еще учесть что капекс это одно а еще операционные затраты будут каждый месяц.....

2 трлн руб, это же мелочи...... 

Закон о форексе по факту не работает, а будет ли пакет Яровой работать или нет - это пока ещё только вопрос... дальше видно будет. 

Причина обращения: