Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 33

 
Ruslan Zabaluev:
сервер есть в выпадающем списке но он почему то не  прокатывает? следовательно как мне оформить свой сигнал?

Попробуйте не вручную всё вводить, а в терминале залогинтесь на нужный торговый счёт и правый клик на это счёте (в окне "Навигатор") и пункт меню "Зарегестрировать сигнал".

 
Добрый день! Почему не могу установить стоимость сигнала?
 
tsd Tsepkov:
Добрый день! Почему не могу установить стоимость сигнала?

Я на торговом счёте у Вас полноценные доллары?

 
Vladimir Karputov:

Я на торговом счёте у Вас полноценные доллары?

Центы. Профиль не редактируется, видимо в этом дело

 
tsd Tsepkov:

Центы. Профиль не редактируется, видимо в этом дело

Центовые сигналы теперь могут быть только бесплатными. 

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5".
 
не могу зарегистрировать свой сигнал, выдает некорректный сервер брокера. Сервер выбираю из выпадающего меню: FortFS-Real
 

Добрый день.

У меня, точнее у подписчиков, возникла проблема. Суть в том, что я подключил памм счет в качестве поставщика сигналов. В день общий депозит может существенно изменятся. 

Мне в лс написал один с подписчиков о том, что когда меняется депозит, то предыдущие сделки частично закрываются у него.

Может здесь есть поставщик сигналов с памм счета или кто-то знает, как решить проблему с постоянно меняющимся депозитом?

В принципе я могу настроить в Альпари прием всех инвестиций раз в сутки, но проблема в том, что сделки иногда держу неделями и если заходят инвестиции, то приходится открываться еще.

 
Serhiy Panchuk:
не могу зарегистрировать свой сигнал, выдает некорректный сервер брокера. Сервер выбираю из выпадающего меню: FortFS-Real
таже проблема...
 
Подскажите сколько по времени занимает регистрация заявления на продавца на mql5, мое уже дней 20 рассматривают - результата никакого. В саппорт писал, тоже без реакции
Причина обращения: