До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 31

 
Stanislav Aksenov:

А здесь среди присутствующих никто случайно epayservices.com не пользуется?

Вроде как в описании у них написано что это решение для фрилансеров, ит-контор. Условия вроде неплохие.

Предлагаю администрации обратить внимание.

США? - спасибо, оставьте себе.
 
Тут появилась привязка карты epayments к счету на этом сайте, кто пользовался? Как оно все проходит? Комиссия есть нет? Какой лимит?
 
Stanislav Aksenov:

А здесь среди присутствующих никто случайно epayservices.com не пользуется?

Вроде как в описании у них написано что это решение для фрилансеров, ит-контор. Условия вроде неплохие.

Предлагаю администрации обратить внимание.


Какой-то не понятный сервис...Полазил по сайту ничего не нашёл о компании.
 

Доброго дня, ув. администрация! @Renat Fatkhullin

Как смотрите на предложение ввести дополнительно все основные валюты для расчетов на этом ресурсе, RUR, EUR, GBP, JPY?

Соответственно нужно ввести понятие "Кошельки", номинированных по желанию пользователей в соответствующей валюте. Пользователи из России отнюдь не меньшая часть сообщества и то же можно сказать и про китайскую часть форума, поэтому вполне логично и целесообразно в плане удобства и главное в экономическом плане дать возможность пользователям осуществлять расчеты напрямую в нужной им валюте. Соответственно расширить список национальных платёжных систем, таких как Я.Деньги и добавить WMR и т.д.

 
Andrey Dik:

 Я.Деньги и добавить WMR и т.д. 

Даже в России яндекс деньгами мало кто пользуеться. Я бы от Киви не отказался.
 
Evgeny Belyaev:
Даже в России яндекс деньгами мало кто пользуеться. Я бы от Киви не отказался.
Откуда такая информация?
 
Alexey Kozitsyn:
Откуда такая информация?


1. Собственный опыт.

2.вордстат

 
Evgeny Belyaev:


1. Собственный опыт.

2.вордстат

На счет первого - у меня иной опыт.

На счет второго - каким образом сравнивали и с чем?

 
Evgeny Belyaev:
Даже в России яндекс деньгами мало кто пользуеться. Я бы от Киви не отказался.

Это не имеет значения, кто чем пользуется сейчас. Значение имеет то, чем начнут пользоваться если появится возможность использовать национальную валюту. Важно иметь возможность рассчитываться в валюте без конвертаций. Конвертация - зло.

Сейчас все основные системы электронных денег позволяют держать средства в выбранной валюте, тенденция добавления валютных кошельков усиливается. Даже в том же PayPal можно держать деньги в RUR. А ресурс MQL принуждает бОльшую часть пользователей делать не нужную им конвертацию (Россия, Китай и другие страны кроме тех где в хождении USD). Тех, кому действительно выгодно делать операции в USD подавляющее меньшинство.

 
Alexey Kozitsyn:

На счет первого - у меня иной опыт.

На счет второго - каким образом сравнивали и с чем?

киви кошелек — 853 099 показов в месяц

яндекс деньги — 527 427 показов в месяц

Регион РФ

Причина обращения: