До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 26

 
Andrey Dik:
чо чо? :O

я свой пост поправил, так что процитированное не соответствует моему посту.
а т.е. столько на сиги не хватало? )

просто у нас даже донской табак за 42 руб не купишь, хотя если раньше...
 
Alexandr Bryzgalov:
а т.е. столько на сиги не хватало? )

просто у нас даже донской табак за 42 руб не купишь, хотя если раньше...
А, ну немного добавлять пришлось, петра курю. В сентябре прошлого года было.
 
ePayments максимальная сумма снятия 5000 руб за это Вы платите 2,7 доллара, что бы снять 15 000 рублей 2,7*3=8,1 доллара что дорого
 
Кстати, кому еще нужны инвайты на бесплатное открытие карт ePayments, присылайте заявки в сервисдеск, пожалуйста.

Уточню, что надо иметь статус продавца на сайте для этого.
 

Кстати: Украинцам разрешили размещать иностранные доходы в зарубежных банках - инфографика

Это получается, что доходы полученные за рубежом и переведённые на карту ePayments - теперь легальные! 

Украинцам разрешили размещать иностранные доходы в зарубежных банках - инфографика
Украинцам разрешили размещать иностранные доходы в зарубежных банках - инфографика
  • 2017.02.24
  • biz.nv.ua
Национальный банк Украины пересмотрел подходы к лицензированию операций физических лиц по размещению средств на зарубежных счетах и осуществление инвестиций за пределы Украины. Физлица смогут размещать на иностранных счетах иностранную валюту с источником происхождения за пределами Украины без индивидуальных лицензий НБУ. Например, без лицензий...
 
Vladimir Karputov:

А проверить, перед тем, как говорить :) ?

Рубли - новая валюта кошелька ePayments
23
03.16
Рады вам представить новую валюту кошелька ePayments - RUB. Теперь вы можете прямо в личном кабинете пополнять кошелек банковским переводом и совершать внутренние переводы в рублях, переводить рубли на кредитную/дебетовую карту (VISA/ MasterCard®), а также обменивать ваши средства, используя новую валюту.

кошельки есть но карты только доллар евро вроде @Vladimir Karputov
 
Был ли у кого-то опыт снятия рублей с доллорой ePayments мастер кард в российских банкоматах, каких и сколько комиссия была? поделитесь опытом
 
Aleksei Beliakov:
Был ли у кого-то опыт снятия рублей с доллорой ePayments мастер кард в российских банкоматах, каких и сколько комиссия была? поделитесь опытом


больше 5000 рур снять нельзя, то есть с балансом в 30 000 нужно 6 раз по 5 000 f соответсвенно такса за каждое снятие 5 баксов..

Я карту получил и уже жалею... Больше связываться с ePayments не буду...

 
Vladimir Pastushak:


больше 5000 рур снять нельзя, то есть с балансом в 30 000 нужно 6 раз по 5 000 f соответсвенно такса за каждое снятие 5 баксов..

Я карту получил и уже жалею... Больше связываться с ePayments не буду...

Это банкомат не дает больше снять или epayments?
 
Aleksei Beliakov:
Это банкомат не дает больше снять или epayments ограничения
Причина обращения: