Может ли хакер написать прибыльную стратегию? - страница 5

 
Forex.Tramp:

Конечно-ведь что делает хакер,он ломает системы...а система рынка не такая и серьёзная,что бы её не сломать

В 2000 годах помойму российский хакер,что он делал.....Он с каждого депозитного счета в банке брал по 0.01 цента....таких счетов было 175 тысяч...считайте сами а он так 7 лет деньги снимал.... он просто поломал систему,которая операции с обьемом  менее 1 доллара не регистрировала

Это обычный взлом с воровством, тут и вопросов нет.

Я спрашивал о разработке прибыльной автоматической торговой системы (грааль, в лучших традициях этого форума), пусть на MQL4/5 или любом другом языке, вариантов море.

То есть вопрос в том, способен ли человек, у которого мышление заточено на взлом, сделать нечто созидательное? Я считаю, что нет. Но это мое мнение.  

 

Скажу так грааль есть......искать надо уметь

Если есть не стандартное решения то из любого советника можно сделать грааль

 
У хакера другие интересы .
Писать прибыльную стратегию он не будет!!!!!
 
Forex.Tramp:

Скажу так грааль есть......искать надо уметь

Спасибо, кэп. И как это мы не догадались сами?
)))))
 
Forex.Tramp:

Скажу так грааль есть......искать надо уметь

Если есть не стандартное решения то из любого советника можно сделать грааль

Круто! Давайте начнем со стандартного сливатора MACD, который прилагается к терминалу ))

MACD -> Грааль, за выходные управитесь? ))

 
Forex.Tramp:

Скажу так грааль есть......искать надо уметь

Если есть не стандартное решения то из любого советника можно сделать грааль

Вы нашли? И все еще здесь? 
 
Alexey Volchanskiy:

Это обычный взлом с воровством, тут и вопросов нет.

Я спрашивал о разработке прибыльной автоматической торговой системы (грааль, в лучших традициях этого форума), пусть на MQL4/5 или любом другом языке, вариантов море.

То есть вопрос в том, способен ли человек, у которого мышление заточено на взлом, сделать нечто созидательное? Я считаю, что нет. Но это мое мнение.  

Если бы могли, уже бы написали
 

Может ли астрофизик написать прибыльную стратегию?

Может ли бухгалтер написать прибыльную стратегию?

Может ли миллиционер написать прибыльную.... ?

А домохозяйка? Как, не слабо ей?

Может ли Роттенберг написать...? Этот точно может.

 
Alexey Volchanskiy:
 

То есть вопрос в том, способен ли человек, у которого мышление заточено на взлом, сделать нечто созидательное? Я считаю, что нет. Но это мое мнение.  

Во-первых, применительно к данной теме, взлом - это вовсе не разрушение, чтоб его противопоставлять созиданию. Это просто нечестный способ заработка. Поэтому вопрос тогда нужно ставить по другому.

Во-вторых, хакинг - это лишь профессия, в рамках которой человек выполняет определённые задачи.  Так что не стоит преувеличивать. Профессия - это ещё не весь человек.

Ну и в третьих, "нечто созидательное" и "прибыльная торговая система" - это вещи как бы разные, вам не кажется?

 
Yuriy Asaulenko:

Может ли астрофизик написать прибыльную стратегию?

Может ли бухгалтер написать прибыльную стратегию?

Может ли миллиционер написать прибыльную.... ?

А домохозяйка? Как, не слабо ей?

Может ли Роттенберг написать...? Этот точно может.

Вы о чем вообще? Это все непрограммисты, Роттенберг вообще друган молодости путни, как и большинство наших олигархов. 

Я понимаю, что хочется съехидничать, но пусть это будет иметь хоть какой-то смысл. 

Причина обращения: