Хотите ли вы на этом ресурсе увидеть конкурсы разного рода ? - страница 3

 
Alexandr Saprykin:
ну с таким негативом Вы его значит за 1% два раза убьёте)) но не стоит -это дело подсудное)
почему с негативом? вы какой-то любитель слёз и драмы -- убивать можно весело, с настроением -- это же форум, а форум предполагает возможность и ожидание прелюдий
 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, вы с удивительной лёгкостью оцениваете способность других -- отдавать свои проценты на некое сомнительное мероприятие под названием "конкурс".

Сначала надо определиться -- что за конкурс, кто организатор и всё такое.

Потому если организатор МК -- это одно.

Если организатор, какой-то "умник" из местных -- то это совсем другое. 

Количество участников чемпионата с кучерявыми призами -- было несколько сотен.

Количество участников на конкурсы от МК -- конкурсов таких была парочка -- так там было менее десяти участников.

А на конкурсе от какого-то Васи-форумского будет ровно 1-2 участника и сотни страниц болтовни и тучи желания участвовать.

Т.е. по сути, вы предлагаете состригать 1% на кункурсы, в которых будут участвовать менее 1% плательщиков.

Даже не сомневаюсь, если сейчас поднять проценты маркета и фриланса на 0,5% то поднимется недвусмысленное возмущение. 

Конкурс и не планировался, "это были съемки скрытой камерой" и вы, Болконский, тоже попали в кадр.
 
Dmitry Fedoseev:
Конкурс и не планировался, "это были съемки скрытой камерой" и вы, Болконский, тоже попали в кадр.
всегда очень важно слинять, когда дело дойдёт до общего фото
 
Petros Shatakhtsyan:

Думаю, что такие конкурсы необходимы для тех, кто разрабатывает роботы, создает сигналы, работает фрилансером или просто трейдер.

Конкурсы поднимут привлекательность и посещаемость данного ресурса. Ведь для этого есть всё необходимое: виртуальный сервер, терминал и котировки на демо счете.

И чтобы достать необходимые средства, можно повысить все комиссионные всего на 1%.  

Думаю этого будет достаточно, для организации конкурсов раз в 3-6 месяцев.

Что же у вас была несколько иная реакция, когда недавно были намеки на конкурс?

Теперь не хотим конкурсов.  

 
Andrey F. Zelinsky:
всегда очень важно слинять, когда дело дойдёт до общего фото

Болконский, вы еще не поняли, что конкурс мог реально состояться, а из-за таких как вы он сорвался, а не из-за организатора Андрея.

Смотрите, какой расклад, 3 т. призовой фонд, 5-ть участников, ну кто-то бы еще подтянулся, было бы человек десять. Что бы не участвовать в таком конкурсе, надо быть ... (добавьте сами)   

 
Dmitry Fedoseev:

Болконский, вы еще не поняли, что конкурс мог реально состояться, а из-за таких как вы он сорвался, а не из-за организатора Андрея.

Смотрите, какой расклад, 3 т. призовой фонд, 5-ть участников, ну кто-то бы еще подтянулся, было бы человек десять. Что бы не участвовать в таком конкурсе, надо быть ... (добавьте сами)   

да, я уже слышал недавно высказанную мысль про главного форумского демона abolk'а

только всегда и во всём -- главную скрипку играют организаторы -- а не участники.

"рыба гниёт с головы" и "подобное тянется к подобным" -- каков был организатор, какова в тот раз была организация -- таков получился и результат.

именно такая последовательность и логика любого мероприятия --> организатор -> организация -> участники -> результат. 

надеюсь, вы не будете отрицать, что если бы инициатором того конкурса выступил Ренат, то результат был совсем другой -- я помню несколько конкурсов по инициативе МК -- там хоть не было много участников, но конкурс состоялся

в недавнем случае -- организатором выступил некто "инициативный" -- и при беспрецедентной поддержке МК -- сам же организатор умудрился всё и зарубить -- можно поднять то обсуждение и всё там чётко видно.

так что -- во всём и всегда виноват организатор.

 
Andrey F. Zelinsky:

да, я уже слышал недавно высказанную мысль про главного форумского демона abolk'а

только всегда и во всём -- главную скрипку играют организаторы -- а не участники.

"рыба гниёт с головы" и "подобное тянется к подобным" -- каков был организатор, какова в тот раз была организация -- таков получился и результат.

именно такая последовательность и логика любого мероприятия --> организатор -> организация -> участники -> результат. 

надеюсь, вы не будете отрицать, что если бы инициатором того конкурса выступил Ренат, то результат был совсем другой -- я помню несколько конкурсов по инициативе МК -- там хоть не было много участников, но конкурс состоялся

в недавнем случае -- инициатором выступил некто "инициативный" -- и при беспрецедентной поддержке МК -- сам же инициатор умудрился всё и зарубить -- можно поднять то обсуждение и всё там чётко видно.

так что -- во всём и всегда виноват организатор.

Естественно, был бы Ренат, вы бы все притухли и хвосты поджали. Если посмотреть обсуждение, то можно увидеть, как вы, Болконкий, и многие другие, просто бесились от того, что конкурс может быть. Ладно бы там, был один какой-то пришедший слева из какого-то института занимающегося генетическими алгоритмами, с ним все ясно, как бы кто не превзошел их шарашкину контору, но когда просто участники форума бесились, без объективной на то причины, вот это удивительно.   

Да и какой вы демон, Болконский? Обычный неадекват. 

 
Dmitry Fedoseev:

Естественно, был бы Ренат, вы бы все притухли и хвосты поджали. Если посмотреть обсуждение, то можно увидеть, как вы, Болконкий, и многие другие, просто бесились от того, что конкурс может быть. Ладно бы там был один какой-то пришедший слева из какого-то института занимающегося генетическими алгоритмами, с ним все ясно, как бы кто не превзошел их шарашкину контору, но когда просто участники форума бесились, без объективной на то причины, вот это удивительно.   

Да и какой вы демон, Болконский? Обычный неадекват. 

не смешите мои тапки своими наблюдениями и выводами

та ветка -- вот она https://www.mql5.com/ru/forum/84457 -- доступна к просмотру и каждый здравомыслящий способен сам всё прочитать и понять

что, кстати, и сделала администрация МК, приход которой два понедельника с помпой объявлял организатор -- но сколько он не хлопал в свои жиденькие соло-ладошки -- никто так и не вышел

 

С чего мнение, что конкурс не состоится? Состоится! 

Завистники и злопыхатели - глотайте пыль от участников, потому что организатор оставляет за собой право отказать в регистрации неадекватам, да и просто без объяснения причин.

Надеюсь, что желающие участвовать уже подготовились, и изучили материал по литературе, которую я предостаил, потому что легкой победы не будет. Никому. В том числе не будет победы злопыхателей о несостоявшемся чемпионате.

 
Andrey F. Zelinsky:
почему с негативом? вы какой-то любитель слёз и драмы -- убивать можно весело, с настроением -- это же форум, а форум предполагает возможность и ожидание прелюдий
Вы уж определитесь - то оптимистом меня называете, то любителем слез и драмы. Прям две противоположности.
По теме: никто не будет рад увеличению комиссии ради проведения конкурса.
Как вариант, скидываются участники конкурса в общий призовой фонд, который по итогам достанется победителю.
Причина обращения: