Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1170

 
Yuriy Asaulenko:

Вот только этого не надо. Да и пустое все это. Не будет у Вас ничего к НГ 2019.)

Будет.

И Вы это знаете, лучше чем даже я.

Мы ж мыслим одинаково - только мне не хватало ключа. И я его, кажись, нашел.

 
Alexander_K2:

Будет.

И Вы это знаете, лучше чем даже я.

Мы ж мыслим одинаково - только мне не хватало ключа. И я его, кажись, нашел.

Если вы про эксцессы-асимметрии, то эт вряд-ли.

 
Yuriy Asaulenko:

Если вы про эксцессы-асимметрии, то эт вряд-ли.

Именно о них. Потом расскажу, как это делается. За добро хочу отплатить добром. Но... Надо дождаться результатов на предстоящей неделе.

 
Novaja:
К ней можно приблизиться через некое преобразование, что касается схемы Бернулли. Подскажите, в какой области лучше искать: комбинаторика, теорвер, теория игр.

Я не понимаю, при чем тут схема Бернулли.

Предельная теорема Ляпунова формулирует определенные условия, при которых сумма двух независимых случайных величин будет иметь нормальное распределение. 

Что именно вы хотите найти?

 
Alexander_K2:

Вообще, папашам и прочему старичью, заполонившему форум, я бы рекомендовал к своим постам стэйт прикреплять.

Шоб усе видели IQ данного престарелого дитяти.

Форум обретет долгожданное веселье и стеб.

Прогноз (рост во флете, довн в тренде):


 
Дмитрий:

Я не понимаю, при чем тут схема Бернулли.

Предельная теорема Ляпунова формулирует определенные условия, при которых сумма двух независимых случайных величин будет иметь нормальное распределение. 

Что именно вы хотите найти?

Спасибо, возможно я неясно выразилась, в общем уже не имеет значения.
 
Renat Akhtyamov:

Прогноз (рост во флете, довн в тренде):


Это бы было раньше - не спорю.

Щас тренд легко и нежно отбрасывается в унитаз при помощи вожделенного ключа, найденного мной буквально "на коленке".

 
Novaja:
Спасибо, возможно я неясно выразилась, в общем уже не имеет значения.

:)))) Правильно, о чем может говорить прекрасная мадам с человеком, складывающим 2 СЧ? О пустых карманах, разве только...

Выше нос, пани - к НГ усе будет готово.

 
Alexander_K2:

Это бы было раньше - не спорю.

Щас тренд легко и нежно отбрасывается в унитаз при помощи вожделенного ключа, найденного мной буквально "на коленке".

Ок.

Но зачем его выбрасывать?

Тренд может помочь Вашей ТС отбросить наиболее рискованные входы.
 
Renat Akhtyamov:

Ок.

Но зачем его выбрасывать?

Тренд в Вашей ТС может помочь отбросить лишние входы.

Т.е. перейти к трендовой стратегии? Можно. Но, уже некогда. Жажда денег не дает мне сосредоточиться на алгоритмах. Ноги, сами по себе, идут в пляс.

Причина обращения: