Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1187

 
govich:

 то чем мы тут занимаемся это то чем занимались люди ещё в 80-х

увы. так и есть(
 
Dmitriy Skub:
Неужели вилки на спорт-тотализаторах?)

У меня сосед этим увлекся начиная с ЧМ. Говорит, что оч неплохо. Судя по его словам, форекс в подметки не годится.)

 
Yuriy Asaulenko:

У меня сосед этим увлекся начиная с ЧМ. Говорит, что оч неплохо. Судя по его словам, форекс в подметки не годится.)

Это вне всяких сомнений)

Тады надо эту тему возобновить будет. Главное, легко поддается автоматизации. Тем более, есть апи. Когда я занимался, только парсинг сайтов был возможен по большей части. Со всеми вытекающими...

 
Dmitriy Skub:

Это вне всяких сомнений)

Тады надо эту тему возобновить будет. Главное, легко поддается автоматизации. Тем более, есть апи. Когда я занимался, только парсинг сайтов был возможен по большей части. Со всеми вытекающими...

продуктом поделишься  или искать в маркете? ))

 
mytarmailS:

продуктом поделишься  или искать в маркете? ))

Готовь карманы, шей мешки и закупай банки))

 
Dmitriy Skub:

Это вне всяких сомнений)

Тады надо эту тему возобновить будет. Главное, легко поддается автоматизации. Тем более, есть апи. Когда я занимался, только парсинг сайтов был возможен по большей части. Со всеми вытекающими...

Автоматизация там, имхо, не так уж и легко. Насколько понимаю, там тяжело с типовыми решениями - возможных решений уж больно до фига.

Единственное, что в голову приходит, это БД по командам и игрокам, которых, и тех и других, сотни.))

 
Yuriy Asaulenko:

Автоматизация там, имхо, не так уж и легко. Насколько понимаю, там тяжело с типовыми решениями - возможных решений уж больно до фига.

Единственное, что в голову приходит, это БД по командам и игрокам, которых, и тех и других, сотни.))

Юрий, Вы просто не в теме - здесь ключевое слово вилка. Это к МО не относится)
 
Dmitriy Skub:
Юрий, Вы просто не в теме - здесь ключевое слово вилка. Это к МО не относится)

Что не в теме, эт точно. Но интересная тема. Абстрактно.

 
Yuriy Asaulenko:

Автоматизация там, имхо, не так уж и легко. Насколько понимаю, там тяжело с типовыми решениями - возможных решений уж больно до фига.

Единственное, что в голову приходит, это БД по командам и игрокам, которых, и тех и других, сотни.))

У разных букмекеров одна команда может называться по разному: олимпик , марселль + на латинице, как минимум 4 варианта. Различные приставки ФК  -футбольный клуб , ПФК -профес. футбольный клуб

Автоматизировать вилки тот еще геморр.

Причина обращения: