Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1133

 
Maxim Dmitrievsky:

на трейне да, не тесте - нужно стараться что бы что-то было :)

Золотоносные руды

Обогащение золотоносных руд

Вот так люди делают, прежде чем чему-то обучать. Из 0,5…50 г/м³ добывают. А тут, говорят, что в ВР аж 2%.

Технологию надо менять.

 
Yuriy Asaulenko:

Золотоносные руды

Обогащение золотоносных руд

Вот так люди делают, прежде чем чему-то обучать. Из 0,5…50 г/м³ добывают. А тут, говорят, что аж 2%.

Технологию надо менять.

другая технология уже на подходе, пока что секретная, как обычно )

предыдущую я исшарил вдоль и поперек и сделал выводы
 
Maxim Dmitrievsky:

другая технология уже на подходе, пока что секретная, как обычно )

предыдущую я исшарил вдоль и поперек и сделал выводы

О технологии не спрашиваю, но что в основе этой технологии, интересно узнать?

 
Yuriy Asaulenko:

О технологии не спрашиваю, но что в основе этой технологии, интересно узнать?

информация из космоса

 
Maxim Dmitrievsky:

информация из космоса

То-то писали сегодня что НЛО возле МКС пролетело, видимо поделились информацией.
 
Evgeniy Chumakov:
То-то писали сегодня что НЛО возле МКС пролетело, видимо поделились информацией.

было НЛО, подтверждаю, видел, но общались с ними власть имущие, не бедные

 
Maxim Dmitrievsky:

информация из космоса

С космосом поаккуратней.

ФСБ видит угрозу России в космическом Интернете - https://news.ru/v-mire/fsb-ugroza-rossiya-sputnik-oneweb/

ФСБ видит угрозу России в космическом Интернете
ФСБ видит угрозу России в космическом Интернете
  • 2018.10.24
  • news.ru
Федеральная служба безопасности (ФСБ) выступила против развёртывания над территорией России американского проекта спутниковой связи OneWeb. По мнению силовиков, мировой высокоскоростной Интернет угрожает национальной безопасности страны. Система OneWeb может быть использована в разведывательных целях, считает представитель ФСБ Владимир...
 
Evgeniy Chumakov:
То-то писали сегодня что НЛО возле МКС пролетело, видимо поделились информацией.

я даже знаю к кому летело


 

Создал индикатор неплохо выделяющий тренды, пока назвал его супер-тренд))

Сейчас две версии в развитии, на рис.  Евра 5мин    25к точек

синий тренд вверх, красный тренд вниз,


одна  версия в чем то опережает другую и наоборот, думаю просто скрестить их вместе...

Индикатор без настроек, без периодов , никакого МО пока что)) главная идея в индикаторе  - адаптивность!, и щипотка эконометрики...

По ходу это лучший из трендовых индикаторов которые я когда либо делал, хоть вычисления для тестов довольно затратны, но оно того стоит...

Вот такие дела)) Всем удачи!

 
mytarmailS:

Создал индикатор неплохо выделяющий тренды, пока назвал его супер-тренд))

Сейчас две версии в развитии, на рис.  Евра 5мин    25к точек

синий тренд вверх, красный тренд вниз,


одна  версия в чем то опережает другую и наоборот, думаю просто скрестить их вместе...

Индикатор без настроек, без периодов , никакого МО пока что)) главная идея в индикаторе  - адаптивность!, и щипотка эконометрики...

По ходу это лучший из трендовых индикаторов которые я когда либо делал, хоть вычисления для тестов довольно затратны, но оно того стоит...

Вот такие дела)) Всем удачи!

https://www.mql5.com/ru/code/16774

во флэте будешь страдать все равно

Super Trend Hull Indicator
Super Trend Hull Indicator
  • www.mql5.com
Draw Psy Levels Отрисовывает горизонтальные линии на равном расстоянии друг от друга. RSI Filter RSI, предназначенный для использования в качестве фильтра. Super Trend Averages Супертрендовый индикатор с...
Причина обращения: