Проблемы с работой советника

 
у мене что-то случилось... не знаю с чем, или терминал, или демо-сервер.... я не знаю
Тестировал советник на истории... все работало правильно, а вчера вечером смотрю.... все уходит в минуса, начал разбираться почему....  оказывается выставляются не правильно стопы, вместо 30 п, ставиться 50, или вообще стоп-лосс равен цене открытия.
Пересмотрел все и параметры, и код, и переменный, все правильно..... даже запустил предыдущую версию программы, котораю точно работала правильно.... и результат тот-же. Переустановил термина- не помогло
 
traderEvgen:
у мене что-то случилось... не знаю с чем, или терминал, или демо-сервер.... я не знаю
Тестировал советник на истории... все работало правильно, а вчера вечером смотрю.... все уходит в минуса, начал разбираться почему....  оказывается выставляются не правильно стопы, вместо 30 п, ставиться 50, или вообще стоп-лосс равен цене открытия.
Пересмотрел все и параметры, и код, и переменный, все правильно..... даже запустил предыдущую версию программы, котораю точно работала правильно.... и результат тот-же. Переустановил термина- не помогло

на выходные спред в тестере - космический, 

попробуйте в тестере указать спред поменьше.  а не ставить дефолтный по серверу. 

 
угу - спред крутите, установите ручками тот который примерно в будни крутится
 
traderEvgen:
у мене что-то случилось... не знаю с чем, или терминал, или демо-сервер.... я не знаю
Тестировал советник на истории... все работало правильно, а вчера вечером смотрю.... все уходит в минуса, начал разбираться почему....  оказывается выставляются не правильно стопы, вместо 30 п, ставиться 50, или вообще стоп-лосс равен цене открытия.
Пересмотрел все и параметры, и код, и переменный, все правильно..... даже запустил предыдущую версию программы, котораю точно работала правильно.... и результат тот-же. Переустановил термина- не помогло
Стоп-лосс не может выставляться по цене открытия, извините. 
 
Алексей Тарабанов:
Стоп-лосс не может выставляться по цене открытия, извините. 
как это? 
 
Алексей Тарабанов:
Стоп-лосс не может выставляться по цене открытия, извините. 
Как не может. Частенько так делаю, когда цена уже достаточно далеко ушла от цены открытия ставлю стоп по цене открытия или даже немного плюс. Это называется без убыток.
Причина обращения: