Почему я не пишу статьи? - страница 2

 
marketeer:
Про меня Вы в курсе ;-). Темы у меня есть, опыт журналистики - тоже. Не сошлись в условиях оформления. Ответил - "другое".
А что Вас в оформлении не устроило? Меня на самом деле тоже что-то не устраивало, но в итоге получилось даже лучше, чем я хотел изначально. Может всё таки попробуете? )))
 

Я все ждал подходяшего момента для этого вопроса.

Если возможность написание статей совместно 2 и более человека или с кем ни будь из администраторов сайта? например один пишет код, другой излогает свои мысли, а третий тестирует.

Есть ряд идей о которых я хочу расказать, но все время для этого не нахожу. 

P.s Еще хочу высказать свое пожелание. Сделайте такую опцию как сохранить в ... Word  или тому подобное!

 

Это интересный вопрос. В принципе, такое разделени обязанностей понятно, но пока трудно сказать, насколько оно будет полезно.

Уже сейчас каждая опубликованная статья является результатом работы нескольких человек - это дизайнер, который правит картинки и рисует аватары и отдельные иллюстрации для анонса, это технические редакторы, которые правят форматирования и улучшают вид, это и те, кто читает черновки и дает свои замечания/предложения.

 
GKS:

P.s Еще хочу высказать свое пожелание. Сделайте такую опцию как сохранить в ... Word  или тому подобное!

Зачем? Я примерно догадываюсь,  но хочу услышать ваш ответ.
 
Rosh:

Это интересный вопрос. В принципе, такое разделени обязанностей понятно, но пока трудно сказать, насколько оно будет полезно.

Уже сейчас каждая опубликованная статья является результатом работы нескольких человек - это дизайнер, который правит картинки и рисует аватары и отдельные иллюстрации для анонса, это технические редакторы, которые правят форматирования и улучшают вид, это и те, кто читает черновки и дает свои замечания/предложения.

А можно например с вами о чем не будь написать?


 
GKS:

А можно например с вами о чем не будь написать?

А какое распределение обязанностей вы видите?
 
Rosh:
Зачем? Я примерно догадываюсь,  но хочу услышать ваш ответ.

Не всегда бывает удобно сидеть за монитором и читать можно текстовый файл перенести на бумагу и сохранить на HHD. 

 
GKS:

Не всегда бывает удобно сидеть за монитором и читать можно текстовый файл перенести на бумагу и сохранить на HHD. 

Кто мешает набивать и редактировать в удобном инструменте, а уже потом перенести в Статьи?
 
Rosh:
А какое распределение обязанностей вы видите?

Я плохо (пока надеюсь) понимаю в языке программирование. На "первых порах это ляжет на плечи" другого более опотне меня.

Что б "не засорять так сказать эфир". Если я созрею то мне можно обратиться к вам через профиль? 

 

 
marketeer:
Кто мешает набивать и редактировать в удобном инструменте, а уже потом перенести в Статьи?
Имеется в виду обратное - взять статью с собой, чтобы почитать потом в оффлайне, как я понимаю.
Причина обращения: