Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
У тебя Mac OS? Узнай, как установить на нее MetaTrader!
sidorov
104
sidorov 2012.08.27 17:47 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Объясните почему финансовые операции запрещены, если я перечислил только необходимую сумму. Деньги поступили на счет и сразу запрещение. Посмотрел поступления, непонятная запись о еще одном поступлении. Возможно сбой программы. Напишите, кто-нибудь сталкивался с такими запрещениями. Спасибо.
Andrey F. Zelinsky
31045
Andrey F. Zelinsky 2012.08.27 17:52  
Скорей всего - Вы пополняли аккаунт с карточки. Напишите в сервисдеск - разберутся.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
sidorov
104
sidorov 2012.08.27 17:59  
abolk:
Скорей всего - Вы пополняли аккаунт с карточки. Напишите в сервисдеск - разберутся.
Спасибо. Нет .Через ВебМани. Письмо написал , прошли сутки. Молчат.
Rashid Umarov
Админ
11709
Rashid Umarov 2012.08.29 17:23  

Вам уже давно ответили в Сервисдеске, а вы все пишите и пишите новые заявки. Кто будет читать ответы?
Olegs Kucerenko
12017
Olegs Kucerenko 2012.09.02 15:40  

Столько веток по кредитам,что не знаю куда и постануть )))

Перед использованием метода тыка решил спросить...

Получится пополнить кредиты с Mastercard Moneybookers ?

С нею спокойно расплачиваюсь в магазине. 

https://www.moneybookers.com/ads/mastercard/

С одной стороны это НЕ прямой счет манибукерс ( по email ),а стандартная Mastercard.

С другой стороны  это и не банк,как проходит авторизация с применением кодовой карточки при пополнении банковской Mastercard. 

Следом второй вопрос,при первом положительном..Счет в манибукерс ( на карте Mastercard ) в ЕВРО.Каким способом будет

проходить конвертация.С банковской все понятно. .

Prepaid Mastercard® | Skrill
  • grintsch communications (www.grintsch.com)
  • www.moneybookers.com
Your Skrill Card gives you the freedom to access your funds online and offline anytime and anywhere a MasterCard card is accepted. With no link to any bank account, stay safe and in control by loading only what you need and tracking your expenses easily with your Skrill account.  Enjoy greater convenience Get your card easily without a...
sidorov
104
sidorov 2012.09.02 19:14  
Rosh:

Вам уже давно ответили в Сервисдеске, а вы все пишите и пишите новые заявки. Кто будет читать ответы?
Спасибо за ответы. Телефон я свой пишу, а зачем? Написано  - для безопасного пополнения счета. Я свой счет уже пополнил и больше не буду. Вы просто уберите запрет и всё. Какие проблемы. 
Aleksandr Chekmarev
28
Aleksandr Chekmarev 2015.03.06 11:32  
sidorov:
Спасибо за ответы. Телефон я свой пишу, а зачем? Написано  - для безопасного пополнения счета. Я свой счет уже пополнил и больше не буду. Вы просто уберите запрет и всё. Какие проблемы. 

В таких случаях недоверия к фирме,

куда посылаете свои сбережения,

заводите виртуальную карту и сней работайте

На виртуальную карту вносите только необходимую сумму не более того

+ сумму за услуги пересылки 

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий