Господа разработчики, когда будет вывод на российские электоронные кошельки- Qiwi-wallet и Yandex-money? - страница 6

 
Alexandr Bryzgalov:

С яндекса очень просто рассчитываться где угодно яндекс-картой

вот только на яндекс тут не вывести.

привет! Но если попросить разработчиков всем хором? Могут же идти навстречу.
 
Alexander Ivanov:
привет! Но если попросить разработчиков всем хором? Могут же идти навстречу.
я про яндекс деньги периодически покрикиваю, могу продолжать в том же духе)
 
Oleg Tsarkov:
я про яндекс деньги периодически покрикиваю, могу продолжать в том же духе)

возможно Главный в mql5.com- американец или европеец. И возможно с яндексом не дружат. У США яндекс в санкциях вроде есть. Или могу ошибаться.

Но что то такое было в санкционном списке - по яндексу.

 
что о модераторы молчат про Яндекс. Возможно есть запрет??
 
Dmitry Fedoseev:
Вот и зачем ты это рассказываешь, если я получал персональный не встречаясь с регистратором?
зависит от регистратора: http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
WebMoney Passport
WebMoney Passport
  • passport.webmoney.ru
В настоящее время в системе WebMoney реализовано два способа получения персонального аттестата: После личной встречи с одним из Регистраторов из приведенного ниже списка; По нотариально заверенным документам. Регистраторы, уполномоченные принимать такие документы по почте обозначены в списке значком
 
Alexander Ivanov:
привет! Но если попросить разработчиков всем хором? Могут же идти навстречу.

да, конечно, они как китайцы, кивнут головой и сделают по своему )

 
Кошелек могут блокировать навсегда и что тогда делать. У пайпла слышал ткая же схема есть.
 
А деньги на карту с WM уже начали переводить или все еще решают свои вопросы?
 
Alexey Volchanskiy:
А деньги на карту с WM уже начали переводить или все еще решают свои вопросы?

Нет, не начали. Всё та же фигня, что и была... Как теперь выводить отсюда деньги - ума не приложу :(

Вернее, отсюда-то - не вопрос, а вот потом они застревают в вебманях, и туши свет...

 
Artyom Trishkin:

Нет, не начали. Всё та же фигня, что и была... Как теперь выводить отсюда деньги - ума не приложу :(

Вернее, отсюда-то - не вопрос, а вот потом они застревают в вебманях, и туши свет...

а я давно с вебмани вывожу на торговый счет - и там немного "для вида" торгую самыми малыми лотами минут 5-10. Затем вывожу на карту. :))
Причина обращения: