Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Пользуйся поиском на MQL5.community. Это просто!
Alexander Laur
7514
Alexander Laur 2012.08.15 20:36 
  • 26%
    (16)
  • 52%
    (32)
  • 23%
    (14)
Всего проголосовало: 62
Alexander Laur
7514
Alexander Laur 2012.08.15 20:37  

Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда вопрос, заданный сотрудникам компании, остается без ответа в течение продолжительного времени. Судя по сообщениям на форуме, не я один сталкиваюсь с этим. Поэтому и спрашиваю мнение форумчан о нужности ввода сервиса он-лайн консультаций. У брокеров это очень удобный сервис. В течение нескольких минут, т.е. очень оперативно, пользователь получает консультацию по интересующей его ситуации.

PS: Во всяком случае, если сотрудник не сможет в данный момент полностью разрешить Вашу ситуацию, то хотя бы внесет в нее определенность. 

Yedelkin
4532
Yedelkin 2012.08.15 20:50  

...Вряд ли с введением такого нового сервиса у потенциальных консультантов появится больше времени, чтобы отвечать.

Aleksey Rodionov
4321
Aleksey Rodionov 2012.08.15 20:51  

Не я один опросы делаю, завязывайте издеваться надо мной =)

Данный сервис обязательно нужно,  неоднократно сталкивался с неотложными проблемами. Даже хотя бы не онлайн консультант, а ввести систему тикетов, где общение происходит почти как в чате, только этот чат можно затянуть на N-ный срок.

Andrey F. Zelinsky
29952
Andrey F. Zelinsky 2012.08.15 20:55  
papaklass:

Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда вопрос, заданный сотрудникам компании, остается без ответа в течение продолжительного времени. Судя по сообщениям на форуме, не я один сталкиваюсь с этим. Поэтому и спрашиваю мнение форумчан о нужности ввода сервиса он-лайн консультаций. У брокеров это очень удобный сервис. В течение нескольких минут, т.е. очень оперативно, пользователь получает консультацию по интересующей его ситуации.

PS: Во всяком случае, если сотрудник не сможет в данный момент полностью разрешить Вашу ситуацию, то хотя бы внесет в нее определенность. 

Вот те на. А форум - это не он-лайн консультация? А сервисдеск? Или есть задержки с ответами?

В Вашем опросе нет одного важного пункта, словами Рената: "Это уже давно реализовано" (с).

Поэтому - не голосую.

Alexander Laur
7514
Alexander Laur 2012.08.15 21:07  
abolk:

Вот те на. А форум - это не он-лайн консультация? А сервисдеск? Или есть задержки с ответами?

В Вашем опросе нет одного важного пункта, словами Рената: "Это уже давно реализовано" (с).

Поэтому - не голосую.

Данный опрос возник из конкретной ситуации. По заявлениям организаторов Чемпионата присланные эксперты проходят автотестирование не реже одного раза в сутки: "В течение 24 часов проверка обязательно запустится." Мой эксперт уже почти двое суток не подвергается проверке. На сайте Чемпионата и на форуме об этом писал, в ответ тишина.

Это Вам ответ на Ваш вопрос:"А форум - это не он-лайн консультация?" .

михаил потапыч
19471
михаил потапыч 2012.08.15 21:08  
abolk:

Поэтому - не голосую.

Anatoli Kazharski
51702
Anatoli Kazharski 2012.08.15 21:12  
Mischek:

Это просто дежавю. ))
Aleksey Rodionov
4321
Aleksey Rodionov 2012.08.15 21:15  
tol64:
Это просто дежавю. ))
Естественно, мир кодов - матрица MQL =D
Комбинатор
15645
Комбинатор 2012.08.15 21:31  
papaklass:

У брокеров это очень удобный сервис. В течение нескольких минут, т.е. очень оперативно, пользователь получает консультацию по интересующей его ситуации.

Сфига ли? Ты за терминал платишь?

Тем более у брокеров суппорт бывает на редкость туп. А здесь по большому счету поддержка качественная, хоть и не всегда быстрая.

Я тут давечи в одном суппорте потребовал (достали) вернуть в VDP задержку с 10 секунд на 1 как було :)))

Минуты две чувак молчал, потом соскочил с ответом на предыдущий вопрос.

Andrey F. Zelinsky
29952
Andrey F. Zelinsky 2012.08.15 21:32  
Mischek:

Мой ответ специально для Мишек и Ко, которым не*ер делать.
/ /12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий