РЕШЕНО! Не могу найти свои товары на МТ5 на ВПС сервере

 

Не могу найти свои товары на МТ5 на ВПС сервере

Билд терминалов мт5 = 1241 от 18 и 22 декабря :-)

захожу в маркет с терминала = моих товаров нет. Хотел обновить версии в терминале, а их нет.

При чем на дом компьютере все ок.

Скачиваю товар другого продавца - все ок, отображается в списке товаров. а моих товаров нет.

 

У кого есть ВПС на мт5 - сталкивались ли Вы с таким ?  

 

логин и пароль введены но в разделе КУпленные ничего нет. 

 

 

 

РЕШЕНО:

 

Удалил из общей папки

C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community

файлы с market 

 

 
Vladislav Andruschenko:

Не могу найти свои товары на МТ5 на ВПС сервере

Билд терминалов мт5 = 1241 от 18 и 22 декабря :-)

захожу в маркет с терминала = моих товаров нет. Хотел обновить версии в терминале, а их нет.

При чем на дом компьютере все ок.

Скачиваю товар другого продавца - все ок, отображается в списке товаров. а моих товаров нет.

 

У кого есть ВПС на мт5 - сталкивались ли Вы с таким ?  

Все вопросы к Вашему хостеру. Лично у меня таких проблем с Маркетом нет, ибо мои советники работают на вирутальном хостинге.
 

1 - Добавлю, в терминалах перестали отображаться некоторые продукты, например я пишу свой префикс VR и высвечивает все мои продукты за исключением некоторых, хотя все они начинаются с VR.

Что бы скачать продукт которого нет в маркете терминала по поиску приходится полностью вводить все имя продукта.

2 - Поиск в терминале работает некоррекно при вводе префикса VR мне так же выкидывает продукты в которых нет таких букв.

 

РЕШЕНО:

 

Удалил из общей папки

C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community

файлы с market 

 
Vladimir Pastushak:

1 - Добавлю, в терминалах перестали отображаться некоторые продукты, например я пишу свой префикс VR и высвечивает все мои продукты за исключением некоторых, хотя все они начинаются с VR.

Что бы скачать продукт которого нет в маркете терминала по поиску приходится полностью вводить все имя продукта.

2 - Поиск в терминале работает некоррекно при вводе префикса VR мне так же выкидывает продукты в которых нет таких букв.

потому что он ищет не только в названии. 

например можно сделать в описании EVRO - и будет выкидывать такие товары если ввести VR 

понятное дело что надо писать EURO но кого это идет.  

 
Vladislav Andruschenko:

потому что он ищет не только в названии. 

например можно сделать в описании EVRO - и будет выкидывать такие товары если ввести VR 

понятное дело что надо писать EURO но кого это идет.  

Я это понимаю, но почему не показывает часть моих программ ...

Это не принципиально...

 
Vladislav Andruschenko:

РЕШЕНО:

 

Удалил из общей папки

C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community

файлы с market 

Вообще проблемы с Маркетом - это неустановленные обновления на операционную систему и старый, не обновленный Internet Explorer (ниже версии 8,0 - в этом случае во вкладке "Журнал" даже будет сообщение об ошибке). Ещё могут быть закрыты порты на сервере.
 
Karputov Vladimir:
Вообще проблемы с Маркетом - это неустановленные обновления на операционную систему и старый, не обновленный Internet Explorer (ниже версии 8,0 - в этом случае во вкладке "Журнал" даже будет сообщение об ошибке). Ещё могут быть закрыты порты на сервере.
к сожалению на впсе нельзя ставить оновы винды, но слава - теперь есть решение на будущее
 
Vladislav Andruschenko:
к сожалению на впсе нельзя ставить оновы винды, но слава - теперь есть решение на будущее
А какая версия сейчас винды и IE (первы три строчки из вкладки "Журнал" после перезапуска терминала)?
 
2016.02.18 05:55:13.132 Terminal Windows Server 2008 R2 Datacenter (x64 based PC), IE 10.00, RDP, UAC, Intel Xeon  E3-1230 v3 @ 3.30GHz, RAM: 164 / 1023 Mb, HDD: 2839 / 30617 Mb, GMT-08:00

Причина обращения: