Перетаскивание SL и TP в тестере. - страница 10

 
Можно двигать стоп,  удерживая нажатой левую кнопку мыши на кнопке  SL+ или SL-  . Опрашивать состояние левой кнопки мыши, пока нажата увеличивать или уменьшать стоп. Отпустил кнопку - стоп остановился. Мне кажется так неплохо будет. Соответствующая кнопка должна быть предварительно выбрана (нажата щелчком левой кнопки мыши), а потом уже повторно жмём левую кнопку мыши над этой кнопкой для движения стопа.
 
Artyom Trishkin:
Таймер не подойдёт для опроса всего?
В тестере МТ4 не пашет (
 
khorosh:
Можно двигать стоп,  удерживая нажатой левую кнопку мыши на кнопке  SL+ или SL-  . Опрашивать состояние левой кнопки мыши, пока нажата увеличивать или уменьшать стоп. Отпустил кнопку - стоп остановился. Мне кажется так неплохо будет. Соответствующая кнопка должна быть предварительно выбрана (нажата щелчком левой кнопки мыши), а потом уже повторно жмём левую кнопку мыши над этой кнопкой для движения стопа.

Если отрабатываются события , как вы пишите, то ткнули мышем - где ткнули там взяли SL

где отпустили туда поставили SL

 
Alexey Volchanskiy:
В тестере МТ4 не пашет (

Да вопрос был вродь как по не тестеру:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Перетаскивание SL и TP в тестере.

Dmitry Fedoseev, 2016.02.15 18:43

Еще бы что-то придумать, так, чтобы при работе на счете у советника была моментальная реакция на глобальные переменные создаваемые индикатором, а не ожидание тика.

 
Никто так и не попробовал в какой последовательности события эксперта и индикатора отрабатываются?
 
Dmitry Fedoseev:
Никто так и не попробовал в какой последовательности события эксперта и индикатора отрабатываются?

Вообще, сами события клика в MQ не доделаны, отрабатываются только после отпускания кнопки мыши, нужно ещё ввести чтоб отрабатывались в момент нажатия кнопки, как это сделано в js

mousedown - Кнопка мыши нажата.

mouseup - Кнопка мыши отпущена. 

О последовательности, вроде как индикатор отрабатывает первый, а потом эксперт. 

 
Vitaly Muzichenko:

Вообще, сами события клика в MQ не доделаны, отрабатываются только после отпускания кнопки мыши, нужно ещё ввести чтоб отрабатывались в момент нажатия кнопки, как это сделано в js

mousedown - Кнопка мыши нажата.

mouseup - Кнопка мыши отпущена. 

О последовательности, вроде как индикатор отрабатывает первый, а потом эксперт. 

Текущее состояние левой кнопки мыши сейчас можно отслеживать по событию CHARTEVENT_MOUSE_MOVE (параметр sparam). 
 
Да уж проверил, у индикатора ChartEvent всегда первый.  
 
Cделал передвижение SL  и TP с помощью кнопок, как задумал в предыдущем посте. Всё работает нормально. Мне кажется так лучше и удобней, чем двигать SL и TP с помощью перетаскивания дополнительных объектов типа линий, стрелок и прочее. Шаг передвижения можно менять так же с помощью кнопок.
 
pako:

Если отрабатываются события , как вы пишите, то ткнули мышем - где ткнули там взяли SL

где отпустили туда поставили SL

Можно попробовать. Хотя меня и вариант, который только что сделал вполне устраивает.
Причина обращения: