metatester 5 agents manager самоудаляется в процессе лайвапдейта? - страница 5

 
Artapov Alexandr:

Всё можно закрывать тему.

Пошли проходы, Агенты появились.

Спасибо разработчиками и всем читающим! ))):

А у меня что-то по нулям и тесты не пройдены. Что бы это значило? Проц конечно средненький AMD FX - 4170 4.6 Gz, 8 Gb RAM, Windows 10 Pro. Из-за слабого проца не дают задания?


 
Alexey Volchanskiy:

А у меня что-то по нулям и тесты не пройдены. Что бы это значило? Проц конечно средненький AMD FX - 4170 4.6 Gz, 8 Gb RAM, Windows 10 Pro. Из-за слабого проца не дают задания?


Посмотрите у себя в профиле какой PR у агентов. Чем больше PR, тем больше шансов агенту получить задание.

 

Да, PR важен но и время тоже. У меня так "СТОЯЛО" два дня и две ночи- тоже заволновался,

но в ночь с пятницы на субботу (было давно замечено) всё "зашевелилось".

А PR у меня от 139 до 162 где-то.

 
Artapov Alexandr:

Да, PR важен но и время тоже. У меня так "СТОЯЛО" два дня и две ночи- тоже заволновался,

но в ночь с пятницы на субботу (было давно замечено) всё "зашевелилось".

А PR у меня от 139 до 162 где-то.

Если не ошибаюсь, от загруженности процессора PR может изменяться периодически в большую или в меньшую сторону.

 

Хорошо, что тему не закрыли)


В доме ноут и 2 компа. Раньше  MetaTrader 5 Strategy Tester Agent работал только на компах, в основном на одном, без проблем. Установил на ноут (на нём проц мощнее, чем на компах). Теперь на компе  MetaTrader 5 Strategy Tester Agent постоянно самоудаляется вместе с агентами. Как-то было такое, потом прекратилось, и вот опять. Что делать то?

Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Подключайтесь к сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network и получайте дополнительный доход круглосуточно — пусть компьютер работает на вас!
 
igogo #:

Хорошо, что тему не закрыли)


В доме ноут и 2 компа. Раньше  MetaTrader 5 Strategy Tester Agent работал только на компах, в основном на одном, без проблем. Установил на ноут (на нём проц мощнее, чем на компах). Теперь на компе  MetaTrader 5 Strategy Tester Agent постоянно самоудаляется вместе с агентами. Как-то было такое, потом прекратилось, и вот опять. Что делать то?

Теперь уж, чтобы не потерять решение, отвечу сам себе.

При скачивании MetaTrader 5 Strategy Tester Agent  с сайта скачивается версия 32** какая-то там.

Актуальная версия 3260. (Почему не выкладывается для скачивания актуальная версия?)

К сожалению, версия 32** регулярно самоудалялась, вероятно, при автообновлении.

Решение проблемы:

1) Удаляем старую версию  MetaTrader 5 Strategy Tester Agent

2) Устанавливаем скачанную версию  MetaTrader 5 Strategy Tester Agent, НО в самом конце не запускаем!

3) Берём exeшник от рабочей обновлённой версии  MetaTrader 5 Strategy Tester Agent и заменяем им соответствующий в только что установленной.

4) Запускаем  MetaTrader 5 Strategy Tester Agent

После этого больше нет самоудалений и, как говорится, "пошли проходы") ттт

 
igogo #:

Теперь уж, чтобы не потерять решение, отвечу сам себе.

...

После этого больше нет самоудалений и, как говорится, "пошли проходы") ттт

До следующего обновления...

Где-то с полгода или чуть больше назад MQ писали, что проблема устранена, но, похоже, в следующие обновления исправление не попало.

 
Andrey Sharov #:

До следующего обновления...

Где-то с полгода или чуть больше назад MQ писали, что проблема устранена, но, похоже, в следующие обновления исправление не попало.

Увы, так и получилось( Обновление 3270 снесло всё нафиг((( Но я не оставляю надежды - изменил содержимое деинсталлятора на текстовое и сделал ему права "только чтение" - посмотрим как он на это отреагирует)


Попутно заметил, что на компе, где всё ок, за несколько месяцев Tester накачал в папку bases аж 27 Гигабайт! А не овердохрена ли, господа разработчики??!

 
igogo #:

Увы, так и получилось( Обновление 3270 снесло всё нафиг((( Но я не оставляю надежды - изменил содержимое деинсталлятора на текстовое и сделал ему права "только чтение" - посмотрим как он на это отреагирует)


Попутно заметил, что на компе, где всё ок, за несколько месяцев Tester накачал в папку bases аж 27 Гигабайт! А не овердохрена ли, господа разработчики??!

папку bases можно совершенно спокойно удалять раз в несколько месяцев. Там котировки от разных брокеров, при отсутствии докачаются.

 

По умолчанию включено (0).

Причина обращения: