Как "честная" биржа вогнала в долги казанского трейдера - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Сегодня вечером гулял, послушал интересный подкаст, там на пол-часа. Уважаемые биржевики, я правильно понял, что работая на бирже, можно легко влезть в долги, в разы превышающие собственный депозит???
Конкретно, чувак, имея депо 5.6 ляма, имеет долг 28 лямов!

Что-то я не могу представить, чтобы на "мошенническом" форексе у меня мог возникнуть долг подобной кратности.

Вопрос не в тот раздел. Нужно задавать его господам из раздела "Биржевой трейдинг".

Я сомневаюсь что банк выводил эти объёмы на биржу. 160 миллионов долларов от новичка за час! Это же полноценная интервенция ЦБ! Биржа столько бы не позволила.

А на форексе ваш риск ограничен депозитом. Форекс-контора не может вам давать в долг. Она же не банк. Соответственно и требовать чего то большего чем слитый депозит не может.

 
Где нормальное журналистское расследование, где интервью с трейдером, интервью с брокером? Прям не нашлось ни одного журналиста проработать горячую тему?
 
Dmitry Fedoseev:
То есть получается, он торговал каким-то роботом? Менее секунды на сделку
 
Alexey Volchanskiy:
То есть получается, он торговал каким-то роботом? Менее секунды на сделку

Да реклама это.

Вот щаз все побежали качать тот, в котором можно молотить сделки с такой частотой и искать там ту чудесную галочку.

 
Dmitry Fedoseev:
Где нормальное журналистское расследование, где интервью с трейдером, интервью с брокером? Прям не нашлось ни одного журналиста проработать горячую тему?
Я и сам удивляюсь, в подкасте там все ясно, там журналисты из Комсомолки общей направленности, а вот мнение спецов хотелось бы услышать
 
Dmitry Fedoseev:
Да реклама это.
Реклама чего?
 
Alexey Volchanskiy:
Реклама чего?
Дополнительного источника дохода.
 
Dmitry Fedoseev:
Дополнительного источника дохода.
Тогда уж антиреклама
 
Alexey Volchanskiy:
Тогда уж антиреклама

Да ну. Все не так просто. Ведь все думают, что они не лохи, не такие как он, уж они то теперь знают про ту волшебную галку. А ДЦ то вон какой - какие деньги, какая частота трейдинга. 

Да еще инструменты какие-то волшебные - сегодняшний и завтрашний. Прям машина времени. 

 
Dmitry Fedoseev:

Да ну. Все не так просто. Ведь все думают, что они не лохи, не такие как он, уж они то теперь знают про ту волшебную галку. А ДЦ то вон какой - какие деньги, какая частота трейдинга. 

Да еще инструменты какие-то волшебные - сегодняшний и завтрашний. Прям машина времени. 

То есть вся история выдумана и у вас есть доказательства? )) На смартлабе пишут, почему он обратился только через месяц, т.к. брокер принимает претензии в течении суток. 
Причина обращения: