Скачать MetaTrader 5

Вывод средств на карту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrey
942
Andrey  

Ребята такой вопрос..  К примеру у меня на торговом счету терминала 100 рублей на балансе. Я хочу вывести 10 рублей на карту. Но при этом открыты несколько ордеров.  И свободная маржа в минусе..

Могу-ли я вывести 10 рублей, в таких условиях.. Или на моём счете не достаточно средств из-за свободной маржи для совершения перевода...   СПАСИБО!

Vladimir Karputov
Модератор
53164
Vladimir Karputov  
Andrey:

Ребята такой вопрос..  К примеру у меня на торговом счету терминала 100 рублей на балансе. Я хочу вывести 10 рублей на карту. Но при этом открыты несколько ордеров.  И свободная маржа в минусе..

Могу-ли я вывести 10 рублей, в таких условиях.. Или на моём счете не достаточно средств из-за свободной маржи для совершения перевода...   СПАСИБО!

Это Вам с такими вопросами нужно обращаться в техподдержку своего брокера (торговой организации в которой открыт Ваш торговый счёт).
Vitaly Muzichenko
4096
Vitaly Muzichenko  
Karputov Vladimir:
Это Вам с такими вопросами нужно обращаться в техподдержку своего брокера (торговой организации в которой открыт Ваш торговый счёт).
У каждого *** свои условия, у некоторых возможен вывод с открытыми позициями, а у некоторых нужно чтоб обязательно всё было закрыто. Пишите в поддержку, или почитайте регламент - там всё написано.
Alexey Volchanskiy
17443
Alexey Volchanskiy  
Vitaly Muzichenko:
У каждого *** свои условия, у некоторых возможен вывод с открытыми позициями, а у некоторых нужно чтоб обязательно всё было закрыто. Пишите в поддержку, или почитайте регламент - там всё написано.
Дополню. У некоторых, если есть на счете бонусы, при открытых позициях требуют либо их закрыть, либо отказаться от бонусов. Это так у всем известного на букву Р-р-р-р-р-рр )))
Andrey Khatimlianskii
56815
Andrey Khatimlianskii  

Вывод должен быть доступен, если эквити положительное.

Но после вывода может случиться стоп-аут (если уровень маржи упадет ниже стоп-аут-левела). 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий