ПРОПАЛ CHEBURASHKA ПОМОГИТЕ НАЙТИ

 

Доброе время суток.

Ищу советника Чебурашку или на подобе его. У меня есть один но только он временами перестает работать какие то глюки есть (может кто сможет вылечить). Может у кого есть исправный Чебурашка или доработанный. После могу поделится прибылью :))

 

Барабашку :) ?

 

Добавлено: поиск по форуму и по слову "Чебурашка"

 
есть еще Качели - типо чебурашки 
 
качели тожа не то, кто знает где на форуме идет обсуждение CHEBURASHKI
 
Pulat Rikhsibaev:
качели тожа не то, кто знает где на форуме идет обсуждение CHEBURASHKI
Чебурашка на форуме А...и вроде был.
 
там обсуждение этой чебурашки закончилось в 2013 году
 

ребята кто знает где на форуме идет обсуждение чебурашки. или кто интересуется чебурашкой

 
Pulat Rikhsibaev:

Доброе время суток.

Ищу советника Чебурашку или на подобе его. У меня есть один но только он временами перестает работать какие то глюки есть (может кто сможет вылечить). Может у кого есть исправный Чебурашка или доработанный. После могу поделится прибылью :))

Можно и поправить
 
Pulat Rikhsibaev:

кто интересуется чебурашкой


Колян очень интересуется чебурашками. Он их безумно любит и частенько заглядывает на огонёк к чебурахнутым трейдунам, чтобы чебурахнуть ихнее депо.

 
Pulat Rikhsibaev:
там обсуждение этой чебурашки закончилось в 2013 году

ну и что ?

чебурашки в теме есть ?

 
Pulat Rikhsibaev:

Доброе время суток.

Ищу советника Чебурашку или на подобе его. У меня есть один но только он временами перестает работать какие то глюки есть (может кто сможет вылечить). Может у кого есть исправный Чебурашка или доработанный. После могу поделится прибылью :))

Если есть советник, обращайся к спецам. Сделают всё что пожелаешь. Иначе будешь долго читать и писать.
Причина обращения: