FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1111

 
zoritch:
   а "качество сделки", то бишь вход по вашему разумению, он какому алгоритму матожидания соответствует. Вашему ?
Качество сделки это увеличение Мат ожидания на одну сделку ..
 
Movlat Baghiyev:
Качество сделки это увеличение Мат ожидания на одну сделку ..
   получается ?
 
zoritch:
   получается ?

Коварный ты Зорич)

А вопрос правильный.

 
zoritch:
   получается ?
Конечно ..Основная проблема в психологии ..Не умении ждать прибыли ..Причин много 
 
Movlat Baghiyev:
Конечно ..Основная проблема в психологии ..Не умении ждать прибыли ..Причин много 

чем отличается центовик от prof ?

 
Movlat Baghiyev:
Конечно ..Основная проблема в психологии ..Не умении ждать прибыли ..Причин много 

   какая психология ? вон ренка говорит всё голая математика... уже лет пять на моей памяти...

  матожидание - это сеточка потихонечку  натягиваемая по своему хотению, по щучьему велению... против тренда ... пока хватает слабых детских сил

 
zoritch:
   а "качество сделки", то бишь вход по вашему разумению, он какому алгоритму матожидания соответствует. Вашему ?

в облаках они есчо...

путы, коллы и прочие стратеджи...

 
zoritch:

   какая психология ? вон ренка говорит всё голая математика... уже лет пять на моей памяти...

  матожидание - это сеточка потихонечку  натягиваемая по своему хотению, по щучьему велению... против тренда ... пока хватает слабых детских сил

есессно

цена сама тянет туда куда надо)

делать то нефиг - думать куда она пойдет, вот и маются

пользоваться надо тем что есть и алга)

 
new-rena:

Коварный ты Зорич)

А вопрос правильный.

Я же показал график 

там мат ожидание  больше 20 пунктов на сделку ..то есть в 10 раз больше спреда ..Просто инвестор не может  терпеть))

 
Movlat Baghiyev:

Я же показал график 

там мат ожидание  больше 20 пунктов на сделку ..то есть в 10 раз больше спреда ..Просто инвестор не может  терпеть))

делать нефиг, я уже сказал

когда нибудь всё равно задумаетесь - откуда слив нагрянул и чо дальше делать

а когда все стратегии переберете, вспомните слова Зорича и мои.

Причина обращения: