FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 248

 
И баксйена в днище ударилась)
 
mmmoguschiy-new:
СТрендж, ты лучше про нефть расскажи - что видишь? Я вот продажи. А она вверх старается... развод?
Не знаю, давно ее не смотрел, долго это.
 

Писали что Канада угрохала много резервов на покупку своей валюты, глядя на действия их центробанка верится в это.

 

 
mmmoguschiy-new:
Если смотреть по премии - то да - 5$ сегодня. Только вот не могу понять - гляжу на Барчарте этот страйк... июнь, а там 2500 и не пахнет!!! Куды они делись? 
Потому что нех смотреть разную лабуду, на СМЕ есть квик страйк, но и оно нах не надо, в отчете у тебя есть оно, что еще надо?
 
sxww:

Писали что Канада угрохала много резервов на покупку своей валюты, глядя на действия их центробанка верится в это.

 

Они спалили почти все фонды. Ссылку веселую по теме бросала. Там дело до монет дошло.)
 
sterva:
Они спалили почти все фонды. Ссылку веселую по теме бросала. Там дело до монет дошло.)

Ну, вот. Они маркет мейкеры по канадцу, накупили его немерено, гуд. Это все теории. А вот отчеты СОТ говорят мне, что никто канадца не скупал, наоборот, его активно продавали)))

И что если все вот те уровни на моем скрине и есть продажи канадского доллара родным центробанком?)))

Что ему теперь надо сделать? Вернуться как минимум к 1.35.

Я не говорю что прямо сейчас и прямо отсюда, подпрыгнут, помудохают, лоу обновят может существенно, но все равно туда придут.

На ауди это все растянулось на три месяца, сам только набор позы, плюс еще два месяца чтобы дойти до 78. 

 
Доброго дня господа Трейдеры 
 
Speculator:
Доброго дня господа Трейдеры 
Спекулятор, хай)
 

Привет всем по cad кросы подтверждают подьем. Сегодня - завтра произойдет загрузка eurcad.  Картина такая. 

 

 

 

Почему я думаю что это продажи?

Рассуждаем логически. Обязанность мм поддержание ликвидности на рынке, он в зависимости от ситуации либо продает либо скупает свой товар, в данном случае нацвалюту своей страны. Вследствие этого он постоянно находится на контртренде, потому что если все покупают канадца и его стоимость растет, то надо чтобы кто то его этим всем продал. Кто? ММ, центробанк продает свой товар. Но вот товар заканчивается, желающих купить море, а бабок нема) Что будет делать цб? Понижать цену предложения, больше вариантов нет. например, сейчас канадец стоит 79.50, желающие купить есть, но предложения нет, его выставят, например, на  79. Что будет? Пройдет сделка по этой цене и текущая цена станет 79. И т.д.

Причина обращения: