Сравнение графических образов 2-х дней на графике H1. - страница 3

 
Alexey Busygin:
Вы лучше опишите, математически бесконечность? Для моего просвещения 
 
Alexander Bereznyak:

я просил описать математически, а не нарисовать графически. Типа 2+2 и так пока не надоест.

 
Alexey Busygin:
Вы лучше опишите, математически бесконечность? Для моего просвещения 
Приведите пример описания. Например для 1 или для 3.
 
Alexey Busygin:

я просил описать математически, а не нарисовать графически. Типа 2+2 и так пока не надоест.

Может имеется в виду какое-то математическое выражение в результате вычисления которого получаем бесконечность?

 
Dmitry Fedoseev:

Может имеется в виду какое-то математическое выражение в результате вычисления которого получаем бесконечность?

Нет никакого полного математического выражения, которое в полной мере могло бы описать бесконечность.

Есть заначек который говорит, что дальше считать бесполезно, потому что считать можно до бесконечности и не найти финального результата, пример число пи 3.14.... . Но это все не математическое описание бесконечность.

 
Alexey Busygin:

Нет никакого полного математического выражения, которое в полной мере могло бы описать бесконечность.

Есть заначек который говорит, что дальше считать бесполезно, потому что считать можно до бесконечности и не найти финального результата, пример число пи 3.14.... . Но это все не математическое описание бесконечность.

Всего лишь интересуюсь, какое описание вы хотите от меня получить? Какое? Покажите на примере 1 или 3.
 
Dmitry Fedoseev:
Приведите пример описания. Например для 1 или для 3.

0,5+0,5=1;

1+1+1=3;

Так пойдет математически?

 
Alexey Busygin:

0,5+0,5=1;

1+1+1=3;

Так пойдет математически?

Что это доказывает? 
 
Dmitry Fedoseev:
Что это доказывает? 
Что один и три берутся, не из пустоты!
 
Alexey Busygin:
Что один и три берутся, не из пустоты!

Каким образом оно доказывает? И что из этого следует?

Причина обращения: