Просьба скопировать личные сообщения - в понедельник будет большой апгрейд сайта

 

Настоятельно рекомендуем проверить свои личные сообщения и скопировать нужные данные.

В понедельник мы выпускаем совершенно новую версию личных сообщений (чатов), включая выбор друзей. К сожалению, старые данные сконвертировать не получится из-за полной смены модели работы.

Мы надеемся, что новый функционал порадует трейдеров.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Ренат я вам отправил на днях одно сообшение. К сожелению я на него не получил ни какго ответа. 
 
Молодцы вы. Постоянно что-то улучшаете. Я вообще МетаТрейдером только из-за того пользуюсь что мне нравиться наблюдать за этим процессом, и участвовать. Когда читаю список изменений в билдах, сердце радуется.
 
Уже завтра, спешите кто не видел тему.
 
Urain:
Уже завтра, спешите кто не видел тему.

Мы постарались сохранить записи через конвертирование.

Некоторые сообщения со сложным HTML форматированием поплывут, но основная масса останется корректной.

 
Renat:

Мы постарались сохранить записи через конвертирование.

Некоторые сообщения со сложным HTML форматированием поплывут, но основная масса останется корректной.

Интересно узнать как это всё будет в новой версии, ну да ладно, наберусь терпения.

До завтра можно и подождать и увидеть всё своими глазами а не со слов.

 

Renat

Кстати вы вкурсе что до сих пор баг удаления темы в личке присутствует.

Кнопка [удалить] прыгает и нажать её невозможно.

FF13, но в других браузерах тоже слыхал присутствует.

Я лично темы удаляю (за неимением возможности) путём добавления к url слова delete

 
Urain:

Кстати вы вкурсе что до сих пор баг удаления темы в личке присутствует.

Кнопка [удалить] прыгает и нажать её невозможно.

FF13, но в других браузерах тоже слыхал присутствует.

Я лично темы удаляю (за неимением возможности) путём добавления к url слова delete

Опера - всё в норме с удалением
 
У меня в профиле картинки не отображаются. Захожу на форум - ок, а в профиле только текст без картинок. Нажимал Ctrl+F5 (сброс кэша браузера), не помогло.
 
i_logic:
У меня в профиле картинки не отображаются. Захожу на форум - ок, а в профиле только текст без картинок. Нажимал Ctrl+F5 (сброс кэша браузера), не помогло.
У меня тоже, в сервисдеск уже написано #414650.
 

Видимо перестройка сайта уже началась, тк при открытии любой темы сначало выскакивает упрощённый вариант загрузки, а потом во всей красе.

Поэтому предлагаю дать MQ возможность поработать, и не долбить сервак запросами до завтра.


Причина обращения: