Почему нет кнопки - "Отменить удаление" ?

 

Накипело знаете ли, хочу поднять эту тему, или я чего то не понимаю, 

Рисуешь рисуешь - бывает, потом хочу одну штучку удалить - хлоп на Del и понимаю, что удалилось еще пятнадцать выделенных объектов.....

Нервы сдают,... чессно слово...

Ну стандартная же функция во всех программах, кроме МТ........... 

 

Или поправьте меня......

поправил

 
IvanIvanov:

Накипело знаете ли, хочу поднять эту тему, или я чего то не понимаю, 

Рисуешь рисуешь - бывает, потом хочу одну штучку удалить - хлоп на Del и понимаю, что удалилось еще пятнадцать выделенных объектов.....

Нервы сдают,... чессно слово...

Ну стандартная же функция во всех программах, кроме МТ........... 

 

Или поправьте меня...... 

 Ctrl+Z не пробовали ? ;)
 
Отвар овса способствует улучшению обмена веществ в организме, полезен при перевозбуждении нервной системы ,анемии, нефрите, пневмонии, бронхите, кашле, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических гастритах, независимо от состояния кислотности желудочного сока. Это народное средство практически не имеет противопоказаний и успешно применяется для лечения детей.
 
IvanIvanov:

Накипело знаете ли, хочу поднять эту тему, или я чего то не понимаю, 

Рисуешь рисуешь - бывает, потом хочу одну штучку удалить - хлоп на Del и понимаю, что удалилось еще пятнадцать выделенных объектов.....

Нервы сдают,... чессно слово...

Ну стандартная же функция во всех программах, кроме МТ........... 

 

Или поправьте меня...... 

Теперь три раза глубоко вдохните и выдохните, и исправьте название темы так что его можно было понять.

А то пока что одни слюни и буквы :)

В такой постановке тема однозначно под снос пойдёт.

ЗЫ не рекомендуемые слова в названиях тем:

КАКОГО
Б.....
Е......
в Р........
Х.......

 
Mischek:
Отвар овса способствует улучшению обмена веществ в организме, полезен при перевозбуждении нервной системы ,анемии, нефрите, пневмонии, бронхите, кашле, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических гастритах, независимо от состояния кислотности желудочного сока. Это народное средство практически не имеет противопоказаний и успешно применяется для лечения детей.
При алкоголизме это наверное не поможет. Это типа другой мир. )))
 
IvanIvanov:

Или поправьте меня...... 

Опять напился?
 
FAQ:
 Ctrl+Z не пробовали ? ;)

:-) Не не пробовал.... но это нужно популяризировать, популяризировать и популяризировать, а горячие клавиши я даже в  World of Tanks не знаю.... Ну неграмотный...

 

И в городе среди моих знакомых трейдеров - никто не знает, теперь им расскажу.... и мой авторитет ещё немного подрастет.... :-) Спс 

 
IvanIvanov:

Накипело знаете ли, хочу поднять эту тему, или я чего то не понимаю, 

Рисуешь рисуешь - бывает, потом хочу одну штучку удалить - хлоп на Del и понимаю, что удалилось еще пятнадцать выделенных объектов.....

Нервы сдают,... чессно слово...

Ну стандартная же функция во всех программах, кроме МТ........... 

 

Или поправьте меня......

поправил

Совет FAQ подходит? если нет тогда подробнее что за ситуация

FAQ:
 Ctrl+Z не пробовали ? ;)
 
abolk:
Опять напился?
У меня сегодня праздник - я увидел "структуру рынка", позавчера - два дня проверял на AUD -, я был до сих пор детём малым, то пальцы пытался в розетку засунуть, то железяку на морозе лизнуть..... оказывается у рынка - есть структура... простая, простая...
 
IvanIvanov:
У меня сегодня праздник - я увидел "структуру рынка", я был до сих пор детём малым, то пальцы пытался в розетку засунуть, то железяку на морозе лизнуть..... оказывается у рынка - есть структура... простая, простая...
Ну прям Ван Гог. )))
 

Чипсы , кола , салфетки , папмперсы.

Не стоим в проходах , рассаживаемся по удобнее 

Причина обращения: