«Открытие Брокер» запускает MetaTrader 5 на фондовом рынке - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Евгений
143
Евгений  
Alexey Volchanskiy:
Я вчера получил карту MasterCatd от местного отделения банка Открытие. Я на бирже не торгую, это одноименный банк?
Основной сайт группы: http://www.open.ru/
Холдинг "Открытие"
Холдинг "Открытие"
  • www.open.ru
Финансовая группа "Открытие" основана в 1993 году и является крупнейшей независимой финансовой группой России по размеру активов. Суммарные активы группы превышают 3,7 трлн рублей.  >...
Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  
Vladimir Pastushak:
"Открытие" это огромная группа компаний в том числе и "Брокерский Дом Открытие", у них точно есть свой крупный банк.

Да, я спрашивал, как вас, не закроют? У меня тут маленькое загородное отделение, удобно, в шаговой доступности, чтобы в город не мотаться. Они сказали, что они входят в объединение банков, можно не волноваться, закрывают мелкие и высокорисковые.

Пока доволен, деньги на карту выводят мгновенно и карта безконтактная, не надо пин-код светить. 

Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  
Евгений:
Основной сайт группы: http://www.open.ru/

Ага, он самый, но я по адресу интернет-банка захожу https://online.openbank.ru/logon

Интернет-банк | Банк Открытие
Интернет-банк | Банк Открытие
  • online.open.ru
Мы используем новые технологии, которые делают интернет-банк безопаснее, быстрее и удобнее. Но к сожелению, ваш браузер слишком стар, чтобы поддержить эти технологии.
pusheax
698
pusheax  

Здравствуйте!

Не подскажите у этого брокера «Открытие Брокер» какой лучше тариф выбрать,

чтобы был самый минимальный депозит, вообщем все по минимуму включая всякие там налоговые выплаты и прочее?

Vasiliy Sokolov
30024
Vasiliy Sokolov  
pusheax:

Здравствуйте!

Не подскажите у этого брокера «Открытие Брокер» какой лучше тариф выбрать,

чтобы был самый минимальный депозит, вообщем все по минимуму включая всякие там налоговые выплаты и прочее?

Выбирайте тариф "Налоговый оффшор" - позвоните брокеру и скажите что этот тариф Вам порекомендовали.
pusheax
698
pusheax  
Не подскажите с каким минимальным депозитом лучше начинать торговлю у этого брокера?
Евгений
143
Евгений  
pusheax:
Не подскажите с каким минимальным депозитом лучше начинать торговлю у этого брокера?
pusheax
:

Чтобы хватало на открытие и поддержание позиции с одним контрактом, например, фьючерс на акции сбербанка (2000-2500 руб.)
Replikant
6
Replikant  

Добрый день.

Реализую торгующий на российском фондовом рынке алгоритм. Через Брокерский дом Открытие конечно же)
Не получается корректно собрать MqlTradeRequest, при SendOrder() всегда ошибка, обычно 10035, Invalid order. Через класс CTrade нормально работает, но мне нужно именно через SendOrder, потому что реализую алго на C# через готовый коннектор, в котором через CTrade открыться нельзя, а допилить коннектор, чтобы можно было открываться через CTrade возможности нет - не настолько я хорош в программировании)) 

Пробовал все варианты ENUM_ORDER_TYPE, на все выдаёт 10035, либо эта ошибка может выдаваться при корректном типе ордера, но некорректных других параметрах, либо одно из двух))

Задал вопрос в саппорт брокера, но есть вероятность, что их ответ не позволит полностью разобраться в вопросе) 

Было бы круто, если бы кто-то смог помочь с этим вопросом, потому что я как никогда близок к реальной реализации алгоритмической торговли, о чем давно мечтал), собственно остальная часть алго уже готова и с нетерпением ждет)

MetaQuotes
Админ
27509
Renat Fatkhullin  
Просто в отладчике пройдитесь по реализации CTrade.
Replikant
6
Replikant  
Renat Fatkhullin:
Просто в отладчике пройдитесь по реализации CTrade.
Звучит как грааль, большое спасибо!)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий