«Открытие Брокер» запускает MetaTrader 5 на фондовом рынке - страница 11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Chalyshev
8291
Sergey Chalyshev  
Жаль, хороший брокер был
TrueSam
20
TrueSam  

Привет, друзья. Есть ли среди нас те, кто торгует российские акции через Metatrader "Открытие Брокер"?

Не могли бы Вы на пальцах объяснить, почему после операций покупка и продажа одной бумажки, образуется комиссия, которая уменьшает свободные средства на 250 руб.?

То есть, попипсовав полчаса, небольшой депозит весь уходит в комиссию до конца дня. Есть ли тарифы без таких неудобств?

Файлы:
fb5a6y9c.png 193 kb
Askr
400
Askr  
TrueSam:

Привет, друзья. Есть ли среди нас те, кто торгует российские акции через Metatrader "Открытие Брокер"?

Не могли бы Вы на пальцах объяснить, почему после операций покупка и продажа одной бумажки, образуется комиссия, которая уменьшает свободные средства на 250 руб.?

То есть, попипсовав полчаса, небольшой депозит весь уходит в комиссию до конца дня. Есть ли тарифы без таких неудобств?

Это баг мт5 думаю
Mihail Marchukajtes
6118
Mihail Marchukajtes  

Коллеги приветствую,

У меня вопрос следующего характера. Открываю позицию по инструменту Si ФОРТС с помощью робота. Возможно ли сразу отдавать приказ на открытие позиции со стоп лосом и тейк профитом. Или же сначала открывается позиция с нулевыми значениями и только помтом модифицируется, где ставятся лос и профит. Или же можно сразу открывать позици с указанным профитом и лосем?

Sergey Chalyshev
8291
Sergey Chalyshev  
Mihail Marchukajtes:

Коллеги приветствую,

У меня вопрос следующего характера. Открываю позицию по инструменту Si ФОРТС с помощью робота. Возможно ли сразу отдавать приказ на открытие позиции со стоп лосом и тейк профитом. Или же сначала открывается позиция с нулевыми значениями и только помтом модифицируется, где ставятся лос и профит. Или же можно сразу открывать позици с указанным профитом и лосем?

Можно сразу, вместе с открытием позиции.

Dmitriy Skub
12032
Dmitriy Skub  
Mihail Marchukajtes:

Коллеги приветствую,

Можно сразу, конечно - сл/тп на сервере мт5 жранятся.
Murat Ishakov
3991
Murat Ishakov  
Sergey Chalyshev:

Можно сразу, вместе с открытием позиции.

Здравствуйте. А от чего может быть ошибка в тестере position stop out triggered at 0.00%  на Si-6.20?
Mihail Marchukajtes
6118
Mihail Marchukajtes  
Dmitriy Skub:
Можно сразу, конечно - сл/тп на сервере мт5 жранятся.
Благодарю.... Попробую на недели...
Dmitriy Skub
12032
Dmitriy Skub  
Mihail Marchukajtes:
Благодарю.... Попробую на недели...
Кстати, может кто не знает - модифицировать сл/тп можно на премаркете и в перерывах сессий. И после закрытия до конца часа.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий