Скачать MetaTrader 5

Какой вид деятельности является источником Вашего основного дохода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Laur
8377
Alexander Laur  
  • 15%
    (11)
  • 23%
    (17)
  • 4%
    (3)
  • 9%
    (7)
  • 49%
    (36)
Всего проголосовало: 74
Alexander Laur
8377
Alexander Laur  

В третьем и четвертом вариантах ответа на первом месте основной вид деятельности, на втором - дополнительный.

hrenfx
3675
hrenfx  

Четверть проголосовавших зарабатывает трейдингом - неожиданно много (возможно, из-за малой выборки). Основной доход - растяжимое понятие.

Интересен среднегодовой доход (реальный (не прогнозируемый) в абсолюте) от трейдинга. И соотношение дохода к обороту (кстати, очень показательная характеристика ТС).

Alexander Laur
8377
Alexander Laur  
hrenfx:

Четверть проголосовавших зарабатывает трейдингом - неожиданно много (возможно, из-за малой выборки). Основной доход - растяжимое понятие.

Интересен среднегодовой доход (реальный (не прогнозируемый) в абсолюте) от трейдинга. И соотношение дохода к обороту (кстати, очень показательная характеристика ТС).

Для меня тоже результат неожиданный. Если возможно, то хотелось бы узнать ники людей, зарабатывающих трейдингом. Ведь это реальные трейдеры и их мнение по обсуждаемым вопросам трейдинга очень важно, во всяком случае для меня.

Насчет абсолютных цифр: Не думаю, что кто-нибудь будет сообщать правдивые цифры своего дохода. Причины могут быть разные.

Опять, так мало проголосовавших. 

hrenfx
3675
hrenfx  
papaklass:

Если возможно, то хотелось бы узнать ники людей, зарабатывающих трейдингом.

hrenfx.

Насчет абсолютных цифр: Не думаю, что кто-нибудь будет сообщать правдивые цифры своего дохода. Причины могут быть разные.

Голосование анонимное, так что проблем с выбором соответствующего диапазона цифр (например, $1000 - $5000) дохода не должно быть.

220Volt
1175
220Volt  

Каких трейдеров вы ищите? Откуда им здесь быть? Посмотрите на направленность сайта, различные акции, типа "$ за посты", "приведи друга". Имхо цель: привлечь к пятерки далеко не трейдеров, а тех кто будет активно сливать. Купил в маркете грааль, поигрался и забыл.

P.s: не хочу кого-то зацепить, общий взгляд на происходящее. 

Комбинатор
16959
Комбинатор  

Вы рыбак? Хороша будет аналогия с прикармливанием.

Сейчас это вполне нормальный тренд, откуда негатифф?

220Volt
1175
220Volt  
Это мое субъективное восприятие, верно и то, что я могу ошибаться. Негатив от того, что не вижу развития у платформы.
Alexander Laur
8377
Alexander Laur  
220Volt:
Каких трейдеров вы ищите? Откуда им здесь быть? Посмотрите на направленность сайта, различные акции, типа "$ за посты", "приведи друга". Имхо цель: привлечь к пятерки далеко не трейдеров, а тех кто будет активно сливать. Купил в маркете грааль, поигрался и забыл.

Даже если конечная цель та, о которой Вы говорите, то как это может помешать трейдерам общаться на этом сайте?

Компания МК - разработчики программного обеспечения для автоматизации ТРЕЙДИНГА. Автотрейдинг - цель, а МКЛ5 - средство достижения этой цели.  Если трейдинг первичен, то где же еще собираться трейдерам для обсуждения автоматизации своих стратегий? Не забываем, что это сайт разработчиков самой популярной торговой платформы в мире.

С одной стороны, люди, шурупящие в программировании могут втянуться в трейдинг, а с другой стороны, трейдеры могут получить быструю и квалифицированную помощь по программированию.

Nikolay Demko
12712
Nikolay Demko  
220Volt:
Это мое субъективное восприятие, верно и то, что я могу ошибаться. Негатив от того, что не вижу развития у платформы.
Ну раз пошли по субъективному, давайте ваше субъективное мнение по развитию платформы, куда двигаться? к каким целям?
220Volt
1175
220Volt  
papaklass:

Даже если конечная цель та, о которой Вы говорите, то как это может помешать трейдерам общаться на этом сайте?

Компания МК - разработчики программного обеспечения для автоматизации ТРЕЙДИНГА. Автотрейдинг - цель, а МКЛ5 - средство достижения этой цели.  Если трейдинг первичен, то где же еще собираться трейдерам для обсуждения автоматизации своих стратегий? Не забываем, что это сайт разработчиков самой популярной торговой платформы в мире.

С одной стороны, люди, шурупящие в программировании могут втянуться в трейдинг, а с другой стороны, трейдеры могут получить быструю и квалифицированную помощь по программированию.

А зачем трейдеру общаться с новичками? У него и так все в норме. А когда таких новичков весь сайт, что такому трейдеру здесь делать? Объяснять как ордер отослать? Да и обсуждение стратегии имхо вещь сомнительная, мнений может быть много, надо верить себе. Если честно вообще сомневаюсь что трейдеры стремятся к общению.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий