Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 30

 
Aleksander Antonov:

Я вообще то помощи прошу
Вроде никому не хамил...
А тут все такие отзывчивые...

Вы ничего не просили, а констатировали своё ошибочное мнение, при чём лично своё:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет"

Aleksander Antonov, 2018.02.22 15:10

Всем привет!
Сделал эксперта для Мт4. Хотел его разместить для всех бесплатно, в скомпилированном виде. А там нужен файл .ex5.
Кто знает, теперь уже нельзя размещать экспертов скомпиллиных под МТ4?
Или там какой-то секрет есть?

(Хотел народу добро сделать, а тут какие-то ограничения тупые...)

Где там? Интерфейс сайта очень прост и понятен, и найти нужное отберёт пару минут времени.
 
Aleksander Antonov:

Уважаемый, нхй эти ребусы, что подсказать сложно чтоль?
Если у меня такой вопрос возник, значит еще у 100 человек возникнет.
Помоги народу

Пипец и капец... Глаза уже с трудом смотрят на дисплей, а здесь какие-то ребусы надо решать по размещению mq4-советника... 
 
SMART_HUNTER:
Пипец и капец... Глаза уже с трудом смотрят на дисплей, а здесь какие-то ребусы надо решать по размещению mq4-советника... 

А как вы опубликуете советник, если вы даже не верифицировались на этом сайте ?

 
Vladimir Zubov:

А как вы опубликуете советник, если вы даже не верифицировались на этом сайте ?

Дык это... не телепат я... еще... Откуль мне знать это, если даже намека никакого нет что нужно делать... При заходе на сайт появляются ссылки на статью о размещении советников, переходишь, читаешь - и оказывается принимаются только ex5!

Как говорил Жванецкий: может в консерватории нужно что-то подправить???

 
SMART_HUNTER:

Дык это... не телепат я... еще... Откуль мне знать это, если даже намека никакого нет что нужно делать... При заходе на сайт появляются ссылки на статью о размещении mq5-советников, переходишь, читаешь - и оказывается принимаются только ex5!

Как говорил Жванецкий: может в консерватории нужно что-то подправит???

Принимают ex4 и ex5

https://www.mql5.com/ru/articles/385

Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Сервис Маркет предлагает уникальные возможности для разработчиков информационно-аналитических систем и торговых роботов - теперь ваши программы попадают прямо в терминалы трейдеров и становятся доступными сразу всем пользователям MetaTrader 5. Это означает, что перед вами огромный рынок потенциальных клиентов, выйти на который вам позволит...
 
Vladimir Zubov:

Принимают ex4 и ex5

https://www.mql5.com/ru/articles/385

Это символично -  ветке обсуждения статьи дается ссылка на саму же статью. Для тех кто не смог её найти, видимо   )

 
Rashid Umarov:

Это символично -  ветке обсуждения статьи дается ссылка на саму же статью. Для тех кто не смог её найти, видимо   )

Ну просто человек прочитав статью решил что в маркет принимаются только ex5 файлы и не в курсе что надо пройти верификацию. Я ему уточнил с чего надо начать.

 
Rashid Umarov:

Это символично -  ветке обсуждения статьи дается ссылка на саму же статью. Для тех кто не смог её найти, видимо   )

Да читали мы эту статью... Из-за нее и вопросы возникают. Вот цитирую ее:

Статья озаглавлена:

КАК ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ В СЕРВИСЕ МАРКЕТ

"... теперь ваши программы попадают прямо в терминалы трейдеров и становятся доступными сразу всем пользователям MetaTrader 5."

"...Это означает, что перед вами огромный рынок потенциальных клиентов, выйти на который вам позволит статус Продавца и простая технология превращения вашей MQL5-программы в массовый Продукт."

"...Купить готовую программу можно только через клиентский терминал MetaTrader 5."

"Если у вас есть разработки, которые могут быть полезны пользователям MetaTrader 5, то сервис Маркет - отличная возможность заработка."

И самая главная: 

Торговая платформа для Форекса и фондовых бирж - MetaTrader 5
Торговая платформа для Форекса и фондовых бирж - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
MetaTrader 5 даст вам свободу передвижения — вы больше не привязаны к настольному компьютеру и можете полноценно торговать при помощи смартфонов и планшетных компьютеров. Веб-платформа — дарит еще больше свободы и позволяет работать из любого веб-браузера на любом устройстве. Выбирайте наиболее удобный способ — теперь у вас множество...
 
SMART_HUNTER:

Да читали мы эту статью... Из-за нее и вопросы возникают. Вот цитирую ее:

Статья озаглавлена:

КАК ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ В СЕРВИСЕ МАРКЕТ

"... теперь ваши программы попадают прямо в терминалы трейдеров и становятся доступными сразу всем пользователям MetaTrader 5."

"...Это означает, что перед вами огромный рынок потенциальных клиентов, выйти на который вам позволит статус Продавца и простая технология превращения вашей MQL5-программы в массовый Продукт."

"...Купить готовую программу можно только через клиентский терминал MetaTrader 5."

"Если у вас есть разработки, которые могут быть полезны пользователям MetaTrader 5, то сервис Маркет - отличная возможность заработка."

И самая главная: 

Вы осознанно делаете вброс(с)?


 


Много воды утекло с тех пор. Проверка теперь автоматическая, описание, похоже, модераторы вручную больше не переводят.

А ограничение по количеству символов было введено именно по просьбе модераторов.

Renat Fatkhullin:

Каюсь, ошибся.

Раньше ограничения не было, но его внесли некоторое время назад по просьбе модераторов. А вот сообщение об ограничении забыли написать рядом с полем.

Не знаю, как другие выкручиваются, но я вот спустя четыре года решил продукт выставить, и мне опять не хватило лимита символов.

Может, вернуться к обсуждению возможности снятия лимита или его увеличения? Или добавления необязательной для заполнения вкладки "Документация"?

Причина обращения: