Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 27

 
Aleksandr Teleguz:

Здравствуйте. Один человек часто через мой сайт заказывал у меня роботов, я обещал ему подарить индикатор бесплатно. Я в комментариях к статье читал, что можно на время сделать продукт бесплатным, а потом сразу как нужный человек его скачает установить старую цену. Я так могу сделать? Меня модераторы не заподозрят в мошенничестве, ведь получится так, что человек ранее не проявляющий здесь никакой активности зашел сразу на страницу моего индикатора и скачал его. Ответьте пожалуйста?

Не заподозрят.

Но за время его бесплатности есть шанс, что еще кто-то его загрузит )

Лучше поставьте $10 и верните их покупателю. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Не заподозрят.

Но за время его бесплатности есть шанс, что еще кто-то его загрузит )

Лучше поставьте $10 и верните их покупателю. 

Спасибо за совет.
 

Здравствуйте. А скажите пожалуйста ! я ранее  скачал Советника бесплатно ,добавил Советнику дополнительные параметры внёс изменения в параметрах и доработал его. 

 Вопрос такой могу я выставить Советника платным в маркете, с уважением Тимофей.

 
Timofey Emeliashin:

Здравствуйте. А скажите пожалуйста ! я ранее  скачал Советника бесплатно ,добавил Советнику дополнительные параметры внёс изменения в параметрах и доработал его. 

 Вопрос такой могу я выставить Советника платным в маркете, с уважением Тимофей.

Тут половина маркета так делают и вроде не икает никто )))
 
Vitalie Postolache:
Тут половина маркета так делают и вроде не икает никто )))
Спасибо с уважением!)
 
Timofey Emeliashin:
Спасибо с уважением!)

Я бы не выражал уважения к тем, кто продаёт слегка переделанные чужие коды. Уважать нужно тех, кто сам всё делает. Качественно, а не тех, кто своего не имеет, но сшибает барыши за счёт других.

Особенно, если продают не свой код, нарытый где-нибудь на инет-помойке...

 
Artyom Trishkin:



 
Что делать, если у меня новостной советник и он не работает в тестере + надо разрешить доступ к сайту, а автоматическая проверка рубит всё на корню?
 
Vladislav Samorodov:
Что делать, если у меня новостной советник и он не работает в тестере + надо разрешить доступ к сайту, а автоматическая проверка рубит всё на корню?
Скоро будет штатная возможность тестировать новостные советники - будет штатный доступ к истории новостей. Новостная лента тоже будет штатная.
 
Artyom Trishkin:
Скоро будет штатная возможность тестировать новостные советники - будет штатный доступ к истории новостей. Новостная лента тоже будет штатная.

Скоро?! Гм... поверю, когда проверю:)

(пост с заявлением Рената видел)

Причина обращения: