Интернет Эксплорер блокирует сайт mql5.com

 

Интернет Эксплорер блокирует сайт mql5.com!

 

Винда ХР! как быть? может кто-то подскажет?

 

Заранее спасибо! 

 
markpokrov:

Интернет Эксплорер блокирует сайт mql5.com!

Винда ХР! как быть? может кто-то подскажет?

Заранее спасибо! 

А подробнее? Версия IE? Версия XP (какой сервиспак)? Битность операционки? Вставьте скриншот "блокировки" (Форум: как вставить картинку). 
 

У меня пишет:" В целях безопасности Internet Explorer" заблокировал отображение содержимого с ошибочным сертификатом безопасности этого веб-узла. Щелкните здесь для выбора нужного действия..

В браузере Яндекс всё в порядке. 

 
А я пользую Оперу, и сегодня такое случилось! Правда, подумал, что сигнал слабоват или много других сигналов вокруг, и к тому же воскресенье! Сейчас только соединило, как видите! ;)
 

Internet Explorer - это программа, с помощью которой можно войти в интернет и скачать себе браузер.

У меня хром, и такой проблемы не обнаруживалось.

 
Karputov Vladimir:
А подробнее? Версия IE? Версия XP (какой сервиспак)? Битность операционки? Вставьте скриншот "блокировки" (Форум: как вставить картинку). 
Karputov Vladimir:
А подробнее? Версия IE? Версия XP (какой сервиспак)? Битность операционки? Вставьте скриншот "блокировки" (Форум: как вставить картинку). 
ХР проф сервис пак 2! где битность посмотреть?
Файлы:
davsm3333.JPG  148 kb
 
markpokrov:
ХР проф сервис пак 2! где битность посмотреть?

Неужели так трудно прочесть, как вставлять рисунки

Насчёт IE: Вы в терминале (смотреть вкладку "Журнал") должны были получить предупреждение о необходимости обновить IE - без обновления IE терминал не будет работать полноценно.

 
Поставьте третий сервис-пак, обязательно, а то в будущем будет проблемы и с Маркетом в терминале.
 
Год какой на часах компа стоит?
 
markpokrov:
ХР проф сервис пак 2! где битность посмотреть?

скорее всего бит 32.
Была бы 64,то  интерфейс был бы Английский. Легального русскоязычного MUI нет для 64 бит. Есть  какой-то русификатор, но он не от Майкрософта.


У вас  около часов значок восклицательного  знака  висит .Обновления на XP вообще не  ставите никогда?
 
я пользую браузеры :

 K-Meleon
Vivaldi(похожа на новую Оперу)
и Firefox

IE- гавно.

Спасибо!
Причина обращения: