Скачать MetaTrader 5

Российский Закон о защите персональных данных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Laur
7918
Alexander Laur  
Vitalii Ananev
9062
Vitalii Ananev  
Alexander Laur:

В России вступил в силу закон о персональных данных.

А Метаквотсы готовы его выполнят?

Он уже давно вступил в силу. Вы наверно имеете ввиду поправки к этому закону. Эти поправки требуют что бы все персональные данные россиян хранились в России. 
Alexander Laur
7918
Alexander Laur  
Vitalii Ananev:
Он уже давно вступил в силу. Вы наверно имеете ввиду поправки к этому закону. Эти поправки требуют что бы все персональные данные россиян хранились в России. 
"Выполнение российскими и зарубежными компаниями требований законодательства РФ по локализации персональных данных россиян растянется, вероятно, на годы, несмотря на то, что отведенный на это срок уже истек — новые нормы вступили в силу с 1 сентября."
Dmitry Fedoseev
44542
Dmitry Fedoseev  

Странный закон какой-то. Это мои персональные данные, кто кроме меня может быть за или против того, чтобы их где-то хранить, а где-то не хранить?

Alexander Bereznyak
22548
Alexander Bereznyak  
Этот закон больше политика, чем логика.
Alexander Laur
7918
Alexander Laur  
Dmitry Fedoseev:

Странный закон какой-то. Это мои персональные данные, кто кроме меня может быть за или против того, чтобы их где-то хранить, а где-то не хранить?

Ну почему же?

Вы гражданин России. Тогда почему Ваши данные должны храниться в базах данных США? Где согласно ИХ законодательства к этим данным может иметь доступ определенный список ИХ официальных лиц. И заметьте, без Вашего согласия и согласия Российских властей! А потом наших граждан арестовывают по всему миру по запросам США!

Дмитрий
3171
Дмитрий  
Alexander Laur:

Ну почему же?

Вы гражданин России. Тогда почему Ваши данные должны храниться в базах данных США? Где согласно ИХ законодательства к этим данным может иметь доступ определенный список ИХ официальных лиц. И заметьте, без Вашего согласия и согласия Российских властей! А потом наших граждан арестовывают по всему миру по запросам США!

1. Что бы вас не арестовывали по всему миру по запросу США не надо совершать преступления на территории США.

2. Что бы ваши персональные данные не хранились в США - не надо пользоваться американскими продуктами, оборудованием, программами пр. Переходите на отечественные айподы и айфоны!

Dmitry Fedoseev
44542
Dmitry Fedoseev  
Alexander Laur:

Ну почему же?

Потому-что это мои персональные данные и я не возражаю.

Glinvit
40
Glinvit  
Alexander Laur:

Ну почему же?

Даже не выехав за границу, только подав доки, вы (с вашего же согласия) УЖЕ попадаете в ИХ базы, которые не хранятся в РФ. "Где согласно ИХ законодательства к этим данным может иметь доступ определенный список ИХ официальных лиц. И заметьте, без Вашего согласия и согласия Российских властей!"

Так в чем проблема?

Потуги МТС по открытию дата-центров я бы не стал сбрасывать со счетов, лоббистов, как известно, у нас нет )) есть приятели...

Alexander Laur
7918
Alexander Laur  
Дмитрий:

1. Что бы вас не арестовывали по всему миру по запросу США не надо совершать преступления на территории США.

2. Что бы ваши персональные данные не хранились в США - не надо пользоваться американскими продуктами, оборудованием, программами пр. Переходите на отечественные айподы и айфоны!

1. Какой Вы наивный. :)

2. Я пользуюсь теми сервисами, которые представлены в России, а в не США. А не развивали мы свои айподы и айфоны потому, что нас пригласили в глобальную экономику в 90-х годах, а теперь пытаются сдерживать. :)

Неужели Вы думаете, что Россия со своим интеллектуальным потенциалом не в состоянии разработать свои айфоны. Смешно.

У Вас рабская психология.

Дмитрий
3171
Дмитрий  
Alexander Laur:

1. Какой Вы наивный. :)

2. Я пользуюсь теми сервисами, которые представлены в России, а в не США. А не развивали мы свои айподы и айфоны потому, что нас пригласили в глобальную экономику в 90-х годах, а теперь пытаются сдерживать. :)

Неужели Вы думаете, что Россия со своим интеллектуальным потенциалом не в состоянии разработать свои айфоны. Смешно.

У Вас рабская психология.

1. Эта вам так кажется.

2. Не пользуйтесь американскими сервисами - не будет нужды хранить персональные данные в США.

Конечно, в состоянии - вот они. Можете пользоваться. 

YotaPhone 2: официальный сайт первого российского смартфона
YotaPhone 2: официальный сайт первого российского смартфона
  • yotaphone.com
В режиме ожидания: с 2G: до 16.5 дней (397 часов) с 3G: до 17 дней (406 часов) с LTE: до 16 дней (387 часов) В режиме разговора: аудио звонок, 2G: до 41.8 часов аудио звонок, 3G: до 26.0 часов аудио звонок по Skype, LTE: до 13.7 часов видео звонок по Skype, LTE: до 1.8 часов Чтение с Yota Reader (3G): до 109.3 часов Потоковое воспроизведение...
1234567891011
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий