Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 145

 
forexman77:

Мне нужен пропуск в тестировании. Советник не торгует если:

 Это я хочу сделать, чтобы сократить время тестирования.

Может быть есть какая функция конкретно для тестера, чтобы задать в параметры input, то же, что и советнике?

 Если попалось Stop <=Start, пропускаем данный проход.

Я вам ответил в точности на ваш вопрос.

if(Stop <=Start) { ExpertRemove();}
 
MetaDriver:

Я вам ответил в точности на ваш вопрос.

Понятно, буду пробовать.
 
forexman77:
Понятно, буду пробовать.
Если найдёте что-то получше - отпишитесь, мне тоже надо.
 
MetaDriver:

Я вам ответил в точности на ваш вопрос.

Не получается. Попадаются при тестировании участки где стоп меньше старта. На мой взгляд надо использовать функции для тестера.
 
forexman77:
Не получается. Попадаются при тестировании участки где стоп меньше старта. На мой взгляд надо использовать функции для тестера.
Специальной такой тестерной функции нет.
 
Можно ли программно запустить все результаты оптимизации на одиночном тестировании?
 

Вопрос про закрытие дочернего окна.

Есть два окна, оба класса CAppDialog. Из основного вызываю дочернее. Так вот, при нажатии на кнопку закрытия дочернего окна, закрываются оба окна и советник тоже.

При этом событие OnClickButtonClose в основном родительском окне не вызывается. Как решить это?

Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Классы для создания панелей и диалогов / CAppDialog
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Классы для создания панелей и диалогов / CAppDialog
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека / Классы для создания панелей и диалогов / CAppDialog - Документация по MQL5
 
MetaDriver:
Если найдёте что-то получше - отпишитесь, мне тоже надо.
int OnInit()
  {
   if(stop<=start)
      return(INIT_PARAMETERS_INCORRECT);
...
   return(INIT_SUCCEEDED);
  }
 
stringo:
О!  Спасибо!
 

Начал отладку советника, сделки открывает, но иногда Ошибка 4752: Торговля для эксперта запрещена. 

Как узнать причину? Может какая функция есть?

Советник из-за алерта ошибки время жрет больше всех строк. 

Причина обращения: