Как узнать рейтинг сигнала?

 
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Вот, допустим, для мт4 сигналы. Хотя не понимаю почему они раздельно для мт4 и мт5. Захожу на страничку, вижу топ. По неясным критериям построенный рейтинг. На 140 с лишним страниц. Вопрос. Как узнать положение своего сигнала там? Не перелопачивать же все эти страницы каждый раз вручную и искать?
 
Mikhael Isakov:
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Вот, допустим, для мт4 сигналы. Хотя не понимаю почему они раздельно для мт4 и мт5. Захожу на страничку, вижу топ. По неясным критериям построенный рейтинг. На 140 с лишним страниц. Вопрос. Как узнать положение своего сигнала там? Не перелопачивать же все эти страницы каждый раз вручную и искать?
Никак. Или вручную.
 
Karputov Vladimir:
Никак. Или вручную.
Это весьма печально. 
 
Mikhael Isakov:
Это весьма печально. 
То же интересовал этот вопрос, но главное понять по каким критериям счет выстраивается в рейтиниге невозможно, и никто не дает внятного ответа, все покрыто мраком. Иногда вижу в рейтинге счета по всем параметрам хуже моего, и по просадке и по прибыли и по количеству прибыльных сделок, а стоят в рейтинге выше моего.
 
Nikolay Perevidin:
То же интересовал этот вопрос, но главное понять по каким критериям счет выстраивается в рейтиниге невозможно, и никто не дает внятного ответа, все покрыто мраком. Иногда вижу в рейтинге счета по всем параметрам хуже моего, и по просадке и по прибыли и по количеству прибыльных сделок, а стоят в рейтинге выше моего.
Критерии не озвучиваются специально, что бы не было желания у недобросовестных граждан накрутить себе рейтинг.
 
Nikolay Perevidin:
То же интересовал этот вопрос, но главное понять по каким критериям счет выстраивается в рейтиниге невозможно, и никто не дает внятного ответа, все покрыто мраком. Иногда вижу в рейтинге счета по всем параметрам хуже моего, и по просадке и по прибыли и по количеству прибыльных сделок, а стоят в рейтинге выше моего.
А возраст счета учитываете ?
 
Nikolay Perevidin:
То же интересовал этот вопрос, но главное понять по каким критериям счет выстраивается в рейтиниге невозможно, и никто не дает внятного ответа, все покрыто мраком. Иногда вижу в рейтинге счета по всем параметрам хуже моего, и по просадке и по прибыли и по количеству прибыльных сделок, а стоят в рейтинге выше моего.
Касаемо методики вычисления рейтинга к вопросу - присоединяюсь.
 
Странное дело... был мой сигнал на странице 68... потом 72... потом 77 (!) ... чем лучше результат торговли тем дальше опускается... методика какая-то непродуманная. Возможно, по умолчанию считается, что получать хорошую прибыль нельзя, и значит это случайность, и значит ненадёжно, и значит надо опускать рейтинг? Это же бред... То Модераторам: обсуждается не сигнал, а методика вычисления рейтингов. 
 
Mikhael Isakov:
Странное дело... был мой сигнал на странице 68... потом 72... потом 74... чем лучше результат торговли тем дальше опускается... методика какая-то непродуманная. Возможно, по умолчанию считается, что получать хорошую прибыль нельзя, и значит это случайность, и значит ненадёжно, и значит надо опускать рейтинг? Это же бред... То Модераторам: обсуждается не сигнал, а методика вычисления рейтингов. 

У вас три предупреждения в сигнале, как думаете они положительно влияют на рейтинг ?

 

 
Vladimir Zubov:

У вас три предупреждения в сигнале, как думаете они положительно влияют на рейтинг ?

 

То есть они (авторы методики рейтингования) тупо не верят в возможность прибыльной торговли, и если прибыль больше пары процентов в месяц, то считают это везением? Нонсенс... Разводят торговать на форекс (огромный труд вложен в развитие всех этих сервисов социального трейдинга и прочего) люди, которые не верят в возможность прибыли?! 
 
Mikhael Isakov:
То есть они просто не верят в возможность прибыльной системы, и если прибыль больше пары процентов в месяц, то считают это везением? Нонсенс... Разводят торговать на форекс люди, которые не верят в возможность прибыли?! 
Тоже не понимаю смысла предупреждения о высоком риске, если человек торгует минимальными лотами и берет много пунктов прибыли. По наблюдением такое предупреждение появляется если прибыль в месяц более 50% от депозита.
Причина обращения: