Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 116

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mihail Matkovskij
5116
Mihail Matkovskij  
Никогда с Хромом никаких-либо серьезных проблем здесь у меня не возникало. Разве что кроме отправки сообщения на форум или при редактировании описания программ для Маркета. И то очень редко. Тем что в данном браузере могут возникать еще какие-то баги с сайтом, честно говоря, удивлён.
Vladislav Andruschenko
140669
Vladislav Andruschenko  
Mihail Matkovskij:
Никогда с Хромом никаких-либо серьезных проблем здесь у меня не возникало. Разве что кроме отправки сообщения на форум или при редактировании описания программ для Маркета. И то очень редко. Тем что в данном браузере могут возникать еще какие-то баги с сайтом, честно говоря, удивлён.

Хром обновляется. Сайт обновляется. 
Подвисания при отправке текста = бывает иногда. 
Поэтому есть функция сохранения черновик. 
Aliaksandr Korsak
298
Aliaksandr Korsak  

добрый день. Интересует регистрации компании как продавцом сигнала и советников с индикаторами. Как это сделать и что для этого нужно ? 

Vladimir Karputov
Модератор
163105
Vladimir Karputov  
Aliaksandr Korsak:

добрый день. Интересует регистрации компании как продавцом сигнала и советников с индикаторами. Как это сделать и что для этого нужно ? 

Думаю такой вопрос лучше адресовать в СервисДеск или через Контакты и обращения.

Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
  • www.mql5.com
Напишите сообщение в службу технической поддержки или администратору сайта. На этой странице вы можете вести переписку и видеть историю своих обращений, даже если вы не имеете регистрации на сайте. Все сообщения являются приватными и будут доступны только вам.
Aliaksandr Korsak
298
Aliaksandr Korsak  
Vladimir Karputov:

Думаю такой вопрос лучше адресовать в СервисДеск или через Контакты и обращения.

Понял спасибо 

Aliaksandr Korsak
298
Aliaksandr Korsak  

Такой еще вопрос . Я ранее был продавцом в маркете . позже мне без объяснения причины лишили прав продавать продукты ( ранее 2 робота купил у разработчика купил его исходный код ( разработчик был ранее забанен на сайте ) . я специально делал рекламу на робота у меня были покупки после чего меня лишили права продавать и самое интересное я НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ . В сервисдеск пишу но все остается без ответа . (((( подскажите как быть . ? я уже звонил " MetaQuotes Ltd." но мне не дали точных контактов данного ресурса . 

С Уважением Александр Корсак 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий