Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 90

 
Hetmansky:
Хотел зарегистрировать свой сигнал , но пишет что данный счет уже используется . 
Каким образом узнать на какой стратегии и кем используется мой номер счета  ? (46406)-мт5

Посмотреть у себя в профиле когда вы с этого счёта уже транслировали сделки.

 
Artyom Trishkin:

Посмотреть у себя в профиле когда вы с этого счёта уже транслировали сделки.

Не транслировал . Первый раз регистрирую его 
 
Hetmansky:
Хотел зарегистрировать свой сигнал , но пишет что данный счет уже используется . 
Каким образом узнать на какой стратегии и кем используется мой номер счета  ? (46406)-мт5

Вспоминайте все свои аккаунты на сайте. Но сейчас мы на встречу не идем в таких случаях: предоставил кому-то счет - сам виноват.

 
Hetmansky:
Не транслировал . Первый раз регистрирую его 

Он (этот счёт) ранее был подключен к сервису сигналы? Вы на него копировали сигналы одного из провайдеров?

 
Artyom Trishkin:

Он (этот счёт) ранее был подключен к сервису сигналы? Вы на него копировали сигналы одного из провайдеров?

Нет . Торговал на данном счету 4 месяца , сейчас первый раз решил его зарегистрировать и вот такое сообщение .
Ранее он подтягивался в ваш раздел *Торговые счета* и с него можно было зайти в платформу и торговать ,и с него можно было зайти в платформу и торговать но как сигнал он никогда не был зарегистрирован . Возможно это как-то связано ?
 
Rashid Umarov:

Вспоминайте все свои аккаунты на сайте. Но сейчас мы на встречу не идем в таких случаях: предоставил кому-то счет - сам виноват.

У меня нет несколько аккаунтов и счет я никому не давал . Регистрировал его исключительно сам . Есть возможность как-то решить эту проблему ? Или хотя бы установить по номеру счета кто его использует сейчас у вас на ресурсе ?
 
Hetmansky:
У меня нет несколько аккаунтов и счет я никому не давал . Регистрировал его исключительно сам . Есть возможность как-то решить эту проблему ? Или хотя бы установить по номеру счета кто его использует сейчас у вас на ресурсе ?

Напишите в личку параметры счета - сервер, номер, аккаунт, дата открытия/создания счета

 

есть демо, и открыл реал.

чтобы не грузить котиры реала (и заполнять жд ими), просто создал символьные ссылки на папки с котирами демо.


уважаемые знатоки, внимание, вопрос.

если я могу заменить брокерские, защищенные формальностями, котиры, на другие (под мою ответственность),

тогда почему вы не можете добавить функцию догрузки левых котировок в брокерский инструмент? очевидно, мешают формальности. но я их уже обошел выше.


напомню причины.

у моего брокера требуют догрузки цен 20 инструментов. фондовые индексы и рубль там всего 3 года ценовая история.

догрузить котировки проще, чем создавать 20 инструментов, группы для них, новый профиль, обращаться к этому профилю при изменении долгосрочной технической картины, выискивать там инструмент, периодически обновлять цены, переносить аналитическую разметку. кстати, через строку в левом нижнем углу кастомные активы открываются без цен.


спасибо


п.с. я пытался подсунуть кастомные котиры в папку с брокерскими, но терминал их не принял. надо как-то обработать их. мне достаточно уметь обработать.

 
На прошлой недели началась дополнительная проверка моего аккаунта с ограничением на вывод средств

Информации по этому поводу на сайте очень мало. Какие могут быть причины этому или в чём и где я накосячил? Сколько времени такие проверки длятся у других?
 
Rashid Umarov:

Напишите в личку параметры счета - сервер, номер, аккаунт, дата открытия/создания счета

1. своих собеседников я хотел бы удалять.

см прикрепл.

2. я не понимаю, почему я должен сначала нажимать "прикрепить файл", а потом "выберите файл".

нельзя сразу сделать "выберите файл"?

3. я хотел бы гиф вставить, чтобы наглядно продемонстрироваь какую-либо проблему.

но мне как новичку убрали кнопку "картинки".

это оправдано?

вот прямо все новички думают как бы запостить безнравственные картинки.

есть же бан для таких.

спасибо

Файлы:
rener6.PNG  45 kb
Причина обращения: