не могу подключиться к mql5.com с МТ5 vtb24

 

День добрый!

 

Может кто подскажет не могу подключится  к mql5.com с МТ5 vtb24 скачать или индикатор или сову логи и пароль верный в мт4 норм заходит.

 2015.07.28 18:48:36.916 MQL5 Market failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 send request failed [invalid certificate])


 
Denis Voschanov:

День добрый!

 

Может кто подскажет не могу подключится  к mql5.com с МТ5 vtb24 скачать или индикатор или сову логи и пароль верный в мт4 норм заходит.

 2015.07.28 18:48:36.916 MQL5 Market failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 send request failed [invalid certificate])


  У меня тоже не получается войти,то же самое пишет в логах

 

Обновил терминал - авторизовался,вам тоже надо обновиться   

 
Server Muradasilov:

  У меня тоже не получается войти,то же самое пишет в логах

 

Обновил терминал - авторизовался,вам тоже надо обновиться   

 и как это сделать? 
 
Denis Voschanov:
 и как это сделать? 
h Вам надо открыть демо счёт от разработчиков , отключится от этого демо-счёта и снова подключится к нему, терминал начнёт обновляться, далее все действия выполняете как просит терминал.Он перезагрузится,запустится,далее переключаетесь на счёт ВТБ. Ну и авторизуетесь . Смотрите ниже по ссылке 
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график. - - Категория: общее обсуждение
 
Server Muradasilov:
h Вам надо открыть демо счёт от разработчиков ,отключится от этого демо-счёта и снова подключится к нему,терминал начнёт обновляться,далее все действия выполняете как просит терминал.Он перезагрузится,запустится,далее переключаетесь на счёт ВТБ. Ну и авторизуетесь . Смотрите ниже по ссылке 
Cделал как Вы сказали и не обновляется. 
Файлы:
Snap173.jpg  149 kb
 
Denis Voschanov:
Cделал как Вы сказали и не обновляется. 
Оставьте на демо счёте от Метаквотов ,перезапустите терминал сами .Должен обновится
 
Server Muradasilov:
Оставьте на демо счёте от Метаквотов ,перезапустите терминал сами .Должен обновится
спасибо с 3-го раза получилось.
Причина обращения: