FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1952

 
forexman77:

"Также ЦБ РФ запретил Форекс-дилерам заключать финансовые сделки с физическими лицами, которые не являются квалифицированными инвесторами."

Да, уж..... Это чего теперь всем надо квалифицированными инвесторами становиться. Это кто такое "нелепище" придумал? 

Проще сделать так: кто где в какой юрисдикции хочет, там и торгует. При выводе средств, если уж так повезло и он заработал платит налоги и все. 

По этому поводу рано ещё думать, я разговаривал с  поддержкой брокера - хоть сегодня открывайте счёт ,экзаменов не будет 
 
Server Muradasilov:
По этому поводу рано ещё думать, я разговаривал с  поддержкой брокера - хоть сегодня открывайте счёт ,экзаменов не будет 

Но, ведь хотят. На сколько знаю даже при торговле на cme никакие аттестаты не нужны. Они там вообще откуда это придумывают?

И ради чего это, можно подумать аттестат поможет не слить. 

Ну, хорошо ввели аттестаты, кол-во торгующих в разы упало и что в итоге?) 

 
Дальше сделают платную аттестацию и квалификации и аттестацию рабочего места + экзамен по тб!!)) КАСКА ОЧКИ И СИГНАЛЬНАЯ ЖЕЛЕТКА!!
 
кто подскажет когда торги остановят ? чтоб не влететь на мега геп ?
 
forexman77:

Но, ведь хотят. На сколько знаю даже при торговле на cme никакие аттестаты не нужны. Они там вообще откуда это придумывают?

И ради чего это, можно подумать аттестат поможет не слить. 

Ну, хорошо ввели аттестаты, кол-во торгующих в разы упало и что в итоге?) 

Да ничего, регься у зарубежного брокера и не забивай моск.
 
denniss:
Да ничего, регься у зарубежного брокера и не забивай моск.
)) все правильно я такие же выводы сделала)))) спасибо.
 
так кто подскажет торговлю когда остановят?
 
Evgeniya Balchin:
)) все правильно я такие же выводы сделала)))) спасибо.
Особенно весело будет. Если человек отучится, получит аттестат и весь такой в предвкушении, что теперь то уж точно заработает миллионы, сольет счет за несколько дней.
 
Вадим Новопашин:
так кто подскажет торговлю когда остановят?
Смотреть на сайте своей кухни.
 
denniss:
Смотреть на сайте своей кухни.
спасибо кухня если че альпари!)))
Причина обращения: