FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1399

 
vaz:
Разобраться можно читая только определенные темы. Юсуф скинь пожалуйста чтиво по этой теме(на разных языках говорим).
https://www.mql5.com/ru/articles/1825
Теория рынка
Теория рынка
  • 2015.08.19
  • Yousufkhodja Sultonov
  • www.mql5.com
До сих пор не существует логически завершенной теории рынка, охватывающей все типы и разновидности рынков товаров и услуг, микро- и макро-рынков, наподобие Форекс. Статья повествует о сущности новой теории рынка, основанной на анализе прибыли, вскрывает закономерности изменения текущей цены, а также выявляет принцип работы механизма, позволяющего цене находить наиболее оптимальное свое значение путем образования цепи виртуальных цен, способных вырабатывать управляющие воздействия на саму цену. Выявлены механизмы образования и смены трендов на рынке.
 
Да там черт ногу сломит, нам бы своими словами, как для тупых...
 
stranger:
Да там черт ногу сломит, нам бы своими словами, как для тупых...
Бесполезно,там хоть своими словами ,хоть чужими - как ни крути зоопарк получится ))) 
 
Спасибо. 
 
Vyacheslav Kurilin:
Фунт сходит на 5194. Потом - вниз

Прав ты, сына, прав)

А вот если филюэтовенькую шпокнем, сына, то сходим к синенькой, но это если....


 
stranger:
Да там черт ногу сломит, нам бы своими словами, как для тупых...
По евре как я понимаю эта тема точно не работает. Сейчас проще всего сказать про ожидаемый рост и тихо позу набирать, что все и делают. 
 
vaz:
По евре как я понимаю эта тема точно не работает. Сейчас проще всего сказать про ожидаемый рост и тихо позу набирать, что все и делают. 
Рост там просто 100%, так что от 07 до 056 можно набирать.
 
vaz:
По евре как я понимаю эта тема точно не работает. Сейчас проще всего сказать про ожидаемый рост и тихо позу набирать, что все и делают. 
А чиф продал медленно? )))
 
artikul:
А чиф продал медленно? )))
Профессор, ВЫ просветили бы отроков, чем ржать)
 
artikul:
А чиф продал медленно? )))
Вопросом на вопрос отвечу. Метода набора поз у тебя есть?
Причина обращения: